Регистрация: 21.05.14
сентябре 2021
10.09.21 - 21.09.21

Отель отличный! Вся семья осталась довольна.

Добрый день. Отдыхали в отеле с 10. 09 по 21.09 двое взрослых и двое детей 4 и 10 лет. Так как в отель попали вечером, номер дали сразу, причём я попросила нижние этажи, и дали на втором этаже. Номера просторные , современные, со всеми удобствами. Вид был на торговый центр, но это нас никак не огорчило, потому что в номере только ночевали. По поводу территории : не могу сказать, что территория большая, но всё грамотно расположено, нигде нет скоплений людей,хотя отдыхающих в этот период было много. От выхода из здания отеля и до моря примерно 3-4 минуты. Пляж чистый, лежаков много, но первые - вторые ряды практически всегда заняты. Есть пирс, вечером там проходят мероприятия и дискотеки. В баре на пирсе по вечерам работают классные бармены и официанты. Ali вообще душка 🥰.

По питанию вопросов вообще нет, каждый вечер в основном ресторане тематический ужин. Есть замечательная веранда гриль, где жарят шашлыки, рыбу на гриле на ужин. В течение дня работает снек бар около моря с фаст фуд. Рядом же в вафельном домике пекут вафли с 12.30 до 17.30, лепешки гезлеме. На море каждый день варёная кукуруза в определённые часы. Есть также кафе над бассейном с волнами, где готовят вкусную пасту и пиццу, работает с 12.30 до 15.30. И работает кафе возле основного бассейна, кто предпочитает покушать на свежем воздухе. В баре Mahhal готовят отличные коктейли. Огромный привет официанту Fuat, хороший парень! За время пребывания посещали Итальянский A la carte ресторан, очень понравился, рекомендую!

Лунапарк работает с 19.30 до 21.30, бесплатно батуты, машинки, карусель с лошадками, колесо обозрения и аттракцион типо летающей тарелки для детей 10+.

Наши дети ходили в детский клуб, им очень понравилось. Девочки молодцы, постоянно занимаются с детками. Из клуба сами дети не выходят. По вечерам в шоу центре в 20.30 детская дискотека и награждение победителей, если проводились в этот день конкурсы. Потом в 21.30 начинается взрослая анимация, либо приглашённые местные артисты. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ - Charlie ❤️Ronaldo ❤️, это вообще парни огонь, просто зажгут любого, нигде не встречала такой весёлой анимации. Nemo, Mr Mali тоже не отстают ✌️

Есть также дневная анимация, утром аква зумба, бочча на пляже, дартс, водные игры в бассейне, после обеда Belly Dance.

Я очень рада, что попала в этот отель по рекомендации и теперь смело могу рекомендовать своим знакомым. Вся семья осталась довольна.

Italian A La Carte

Для детей

Всё понравилось
Добавлено 24.09.21 23:58 (2 466 символов в тексте)

18:30 17.10.21

Креветки и раки вкусные или как везде в Турции(несоленые)?))

Все отзывы Юлия (2)