Регистрация: 05.10.13
спасибо
сентябре 2021
08.09.21 - 23.09.21

Отдых в Antik

Приехали в отель в 10.00,заселили сразу,за раннее заселение не доплачивали. Номер Garden room, 831, 2 этаж, как пишут в отзвывах, уставший. Косметический ремонт и замена мебели не помешает. Но не критично. Территория Garden интересная-травушка-муравушка,пальмы,цветы,кусты и т.д. Ну Garden все же! Кормежка нормальная,готовят хорошо. Приходили в разное время,раньше или позже, но еды всегда полно. Пляж хороший, довольно просторный, песок. Шезлонги многие занимают еще с утра (полотенца оставляют), но место можно найти всегда. Мы находили. В песке бывает мелкий мусор,в основном "бычки". Бар в лобби работает с 18.00 до 24.00, бар на пляже с 10.00. В баре на пляже можно пообедать,не так разнообразно,как в основной "столовке", но можно. Анимация есть немного,детская и для взрослых. Детская горка, бассейн. Возле нашего корпуса (19-к) был бассейн,теннисный корт и маленькая детская площадка. Отдыхающие -основная масса 45+,русскоязычные (Россия, Белоруссия, Украина),прцентов 10 немцы тоже пенсионные. С детьми тоже отдыхающих достаточно.

Резюмируем: мы хотели тихий, спокойный отель,без диких дискотек всю ночь, шума и гама (сами уж не не юные отроки),и мы это получили. Нам понравилось. Отдых удался.

Да, небольшие магазинчики и кафе рядом есть,остальное в 30 минутной ходьбе.

Покупал местную сим-карту. 20 гигов за 20 долларов плюс звонки только на местные номера (нужен паспорт при покупке).

В общем отель нормальный,скорее всего приедем сюда еще.

Особо отмечу девушку в лобби-баре. Зовут Айше,профессионал, молоток!

Корче,хороший тихий отель!

Тишина и спокойствие хороший персонал-на регистрации (ресепшен) Оксана и Ольга в ресторане шеф-повар в лобби-баре Айше!
Особых нету ремонт бы небольшой и все.
Добавлено 25.09.21 01:05 (1 566 символов в тексте)