Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
05.09.21 - 18.09.21

Нашли семейный отель для отдыха

Добрый всем день! Недавно вернулись домой из отпуска. Хочется поделиться своими впечатлениями о нашем отдыхе. А отдыхали мы в отеле THE GARDEN BEACH HOTEL 5* поселка Конаклы. Приехали мы туда уже второй раз. В прошлом году в октябре мы искали, где отдохнуть с маленьким ребенком и не прогадали. Искали большую зеленую территорию на первой линии. Мы нашли такой отель не только с большой территорией, но и с большими номерами. Поместились мы все, а нас четверо - трое взрослых и внук 3 лет. Начну по-порядку. На ресепшене нас встретили приветливые сотрудники - оформили и заселили нас быстро. Номер нам понравился: там было две комнаты, и каждому спальное место т.е две односпальные и одна двухспальная кровати, что нас очень обрадовало. Кроме того в номере: балкон, кондиционер, холодильник, небольшой личный сейф. Санузел совмещенный. Нас все устраивало. Т.к мы приехали второй раз на территории мы уже ориентировались хорошо и знали, что и где находится. Ресторан, где прекрасная и вкусная еда и можно найти по своему вкусу очень много еды для всех возрастов. Это вотчина шеф-повара и его команды, которым мы очень благодарны за вкусную еду и прекрасное обслуживание. Далее на территории есть бар у бассейна, где всегда можно выпить чай, кофе и прохладительные напитки. На море тоже есть место, где можно попить и перекусить. И еще есть место, где в 16.00 целый час дают мороженое и сладости. На территории два бассейна для взрослых и два для детей. На одном идет активная деятельность наших аниматоров во главе с мистером ЛЕО, а другой, более спокойный, для тех кто не любит, чтобы их развлекали. В прошлом году мы больше были около моря, т.к для внука нужен был песок, чтобы играть и не принимали участие в жизни первого бассейна. В этом году все переменилось. Наш внук решил все-таки влезть в воду. И поняли как много мы потеряли в прошлом году. С 10.00 до 00.00 наши аниматоры в составе Майи, Даши, Даниила, Дениса и конечно ЛЕО были среди нас и решали наши вопросы если у нас таковые возникали, за что мы им очень благодарны. Отдельно большое спасибо аквааэробике и Майе, которая ее вела, спасла меня от лишних килограммов, которые я привезла в прошлом году, а в этом нет. Занимались в бассейне два раза в день, не думала что будет такой результат. Даниил и Денис были заняты на поприще спорта- волейбол, дартс. Даша учила нас танцевать. Это днем. Ну а вечером в амфитеатре сначала детская анимация, а потом все для взрослых и наши аниматоры делали все чтобы нам не было скучно. И конечно главный аниматор ЛЕО успевал быть везде. Прекрасные вечера "Аляска шоу", "Турецкая ночь" . Хотелось отметить отдельно о чистоте и красоте самой территории. Все растения ухожены, пострижены и очень красиво цветут. Вода в бассейнах чистая и проверяется (при мне брали пробы воды). А вот поздно вечером, ближе к ночи начинают чистить дно бассейна от песка и камушков устройством похожим на пылесос. Обрабатывали от мошек территорию. В этом отеле все на высоте. И если все будет как задумано, то на следующий год надеемся вернуться в этот отель.

Ирина оценила сервисы

Номера территория питание анимация обслуживание
не нашла
Добавлено 25.09.21 08:04 (3 065 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)