Регистрация: 19.03.18
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

3.3

Большенство плюсов, но есть один огромный минус из-за которого никогда не вернусь туда

Максимально честный отзыв.Начну по порядку. Отель эконом класса, но может уступить многим другим.

В отеле отдыхают большая часть граждане Украины и Белоруссии.

Начну с плюсов, но дочитайте пожалуйста до одного минуса потому что именно из-за него я бы не вернулась в данный отель.

- Мы приехали в отель в 1 ночи. Оформили документы и пригласили на поздний ужин( мы были приятно удивлены), в отеле уже все закрыто, нам оставили еду с ужина. Конечно без выбора просто положили в тарелку и подали, но мы и этому счастливы т.к. были очень голодные.

- Номера конечно маленькие , но все достаточно свежее, видно что не так давно был ремонт, туалет с душем чистые без плесени и запахов, мебель целая,вся техника исправно работает, чистое постельное белье и полотенца

- Размещение отеля очень удобное. До моря 2 минуты, рядом целая улица с кучей лавочек где продают все что можно, не далеко мигрос, каждую среду приезжает огромный базар до которого тоже идти минут 15 пешком.

- Пляж не большой, но мы приходили всегда перед завтраком занимали лежак. Т.к часам к 9 уже может не хватить места. Вода прозрачная, везде видно дно. Сам пляж не идеально чистый потому что его засирают сами люди которые там отдыхают. На пляже работает очень хороший мужчина, крупный мусор он конечно собирает каждое утро, но всякие скорлупки от семечек и бычки нет.

- Большенство персонала хорошо понимает по русски и разговаривает на нем.

- Аниматором работает одна девушка. В течение дня проводит мероприятия в бассейне, по вечерам бывают дискотеки, пенные вечеринки, но мы приходили в отель только кушать и спать поэтому про анимацию нечего сказать не могу.

- В номерах убираются каждый день, постельное белье за неделю поменяли один раз, полотенца 2 раза. Есть мыло, шампунь и гель.

- Вай Фай в лобби бесплатный, впринципи работал хорошо. Он же ловил и в номере так что прежде чем покупать платный вай Фай в номер попробуйте посидеть с бесплатного.

Ну и теперь огромнейший минус этого отеля ПИТАНИЕ. Я не понимаю людей которые пишут, что очень вкусно кормят и тд.

Да голодным ты не останешься, в любом случае найдёшь что-то поесть, НО,

Завтраки:

Каждый день абсолютно одно и тоже. Из выпечки обычные турецкие рогалики посыпанные кунжутом( бывают не всегда), булочка внутри с сыром или оливками посыпанная кунжутом( чередуются) и батон.

Сосиски, порезанная колбаса тушеная с перцем, Жареная картошка, варёное яйцо, колбасы, сыры, огурцы, помидоры, апельсины, яблоки, сухие завтраки, пару видов печенья типо крекеров. За неделю один раз жарили оладушки и один раз яйцо.

Обед:

Каждый день один и тот же острый красный суп, гарнир тоже всегда пару штук меняли картошка жареная, картофель фри, макароны, рис. С ними полуфабрикаты в разных видах или курица. Полуфабрикаты это котлетки на вид как наггетсы в панировке разных вкусов. Эти наггетсы они жарят в масле, тушат с перцем, тушат с овощами, жарят на гриле. Огурцы помидоры, несколько видов салатиков, не много десертов, фрукты все те же апельсины и яблоки. Иногда был виноград и зелёный арбуз.

Ужин:

Похож на обед.

Так же один вид супа каждый день одинаковый тут уже белый и не сильно острый или оставшийся с обеда. Такие же гарниры, те же наггетсы приготовленные в разных видах. Те же салаты, овощи и десерты. Пару раз давали скумбрию.

На улице стоят грили но на них не разу нечего не готовилось.

Напитки: кофе 3в1 из автомата, чай ( лимона нет, только лайм на обеде и ужине), пиво, кола, спрайт, фанта, соки юппи которые не возможно пить.( такие соки во всех отелях, но в этом что-то прям совсем отвратные)

На счёт более крепкого алкоголя не знаю, мы его не пили.

В баре на пляже только без алкогольные напитки ( пива тоже нет). Каждый день с 12-16 на выбор готовят пару закусок. Это может быть наггетсы с картошкой фри, гамбургеры, булочки с завтрака, жареный лаваш с творогом, иногда есть яблоки и арбуз. Так же еда может закончиться часа в 14-15 и больше нечего не приготовят.

Вообщем отель хороший, но питание портит все впечатление. Очень маленький выбор и еда плохого качества. Для людей с больным желудком точно не подойдёт питание полуфабрикатами самого низкого качества. Просто была в шоке и видела такое впервые ( хотя в Турции 4 раз и всегда отдыхала в отелях среднего класса), что все блюда из котлет в панировке в разных видах.

Честно даже не хотелось фотографировать эту еду, поэтому приложу что есть.

ПИТАНИЕ
Добавлено 25.09.21 08:05 (4 359 символов в тексте)

06:03 11.10.21

Вы что хотели от 3ки насчет питания? Омаров на завтрак? Это есть в отеле напротив ( Руби платинум5*) , на и цена тура там в 5 раз больше

06:47 11.10.21

Во первых этот отель уже имеет 4*.
Во вторых я отметила что в Турции не первый раз и два раза из них я была в отелях такого же класса где ассортимент еды был в 2 раза больше и разнообразнее.

Все отзывы Александра (4)