Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Хороший бюджетный отель

Бану - это маленький, тихий, уютный отель. Отдельные двухэтажные корпусы больше напоминают гостевые дома, чем отель.

Тут правда уютно, очень приветливый персонал, симпатичный, свежий ремонт в номерах. При заселении не работал смыв в унитазе - починили моментально.

Однако замечу, что поселили нас на первом этаже с видом на..стену ) при покупке путевки не было вариаций по номерам, т.е. за "красивый вид" мы не доплачивали, поэтому не стали просить другой номер. Так что не могу сказать, были бы здесь доплаты или проблемы.

В ресторане выбор еды большой, довольно разнообразно и вкусно. Из минусов - если приходите рано, накладывают оч маленькие порции. Вот просто мизерные. Придёте ближе к концу - уже побольше (но от персонала зависит, на кого попадете). Причем такая практика не только в Бану, судя по отзывам. Турки просто некрасиво пользуются всей этой ситуацией с пандемией.

К сожалению, из перекусов в промежутках только с 16 до 17 печеньки/пирожные к чаю. Никаких снеков на баре, только напитки. И последний ужин с 19 до 21. Я обычно ем и перед сном, приходилось спасаться едой из Миграса ) В целом от голода не умрёте, но приятнее когда можно перекусить и в течение дня, а то получается просто какой-то полный пансион.

Заселили нас очень быстро, больше времени ушло в аэропорту и на трансфер. Однако поскольку приехали только к 6 вечера, пришлось до 19 ждать ужин (а вылетали мы в 8 утра🤪 ).

Убирали каждый день в номере. Интернет на всей территории отеля ловит хорошо, были перебои только во время грозы.

Пляж в паре минут ходьбы, но лежаки платные. И вообще пляжи стремные в Мармарисе.

До центра пешком неспешно минут 40, и столько же пешком до Ичмелера. Довольно удобное расположение, но вся красота и движуха в центре.

Рекомендовать могу только если вы ограничены в бюджете или планируете большую часть отдыха, как мы, мотаться по окрестностям (мы брали машину и ездили в Фетхие, Олюдениз, Бодрум, Памуккале). Если хочется чисто отельный отдых, лучше посмотреть отели категорией выше (имхо Бану - это 3 звезды, никак не 4), а ещё лучше - ехать в какой-нибудь Кемер, там за те же деньги сервис будет выше.

Спокойно недорого бесплатный интернет вкусная еда
Нет своего пляжа маленькая территория в целом все довольно скромно
Добавлено 25.09.21 09:33 (2 151 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)