Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
14.09.21 - 21.09.21

сентябрьский отдых в турции

Прежде всего хочу поблагодарить Светлану Семенову , директора агентства "Друзья трэвел НТ" за помощь в подборке тура и отеля! Итак по порядку. Отдыхали с женой с 14.09-21.09. 2021 :

- Заселение . Мы приехали достаточно рано , в отеле были в 9-00 утра . Заселение нам пообещали в 14-00 , что является стандартной процедурой. Вещи предложили оставить в специальном помещении и отправили на завтрак . Переодеться можно в турецкой бане , там же предоставляются пляжные полотенца ( только после получения магнитной карты от номера). Ровно в 14-00 нас заселили в номер .

- Проживание . В номере есть все необходимое для комфортного проживания( сейф, фен бесплатно). Уборка по правилам отеля через день, но если необходимо можно хоть каждый день ( 1 доллар). Мини - бар одна бутылка воды емкостью 1 литр каждый день. Мыло , шампунь и.т.д полный набор вплоть до одноразовых шапочек в наличии.

- Питание . Здесь все очень хорошо на любой вкус . Ежедневно мясо ( телятина , баранина) , курица в разных вариантах , рыба ( форель , скумбрия , судак, дорадо). про гарниры не говорю . Здесь от картошки фри и макарон до овощей . Голодным не останется никто.

- Алкоголь . Здесь все традиционно . Кому что нравится , но если хочется чего-то получше и покрепче лучше купить в аэропорту. Единственное что оста лось Пиво вкусное , освежает .

- Пляж . Мелкая галька и песок , можно ходить босиком , но если хотите совсем без массажа ступней то возьмите обувь ( мы были босиком дискомфорта не испытывали).

- на пляже лежаки нужно занимать с утра . В первой половине дня их реально не хватает. Но в большей степени это из-за особо продуманных туристов ( полотенце могут бросить , а на пляже их нет). Море теплое , чистое. На пляже свой бар , что очень удобно . Можно поесть и попить.

- Также на территории отеля свои магазины . Если хочется купить что- нибудь не выходя из отеля можно приобрести и меха и кожу , серебро и.т.д. вплоть до сладостей.

- Территория . Очень зеленая и ухоженная . Каждый день поливают , чистят , стригут, подметают. Приятно пройтись.

- Анимация . Как принято вечерние шоу каждый день , плюс команда аниматоров не дает скучать . Даниэлю отдельный привет и респект , "Анжела" огонь !!!

P.S отель больше подходит для семейного отдыха . Если хотите постоянного движа то это наверное не сюда . Тут больше для семейных пар и отдыха с детьми.

- Персонал . Все очень доброжелательные , откликаются на любую просьбу. На ресепшене замечательная девушка Олеся , все подскажет и поможет . Практически весь персонал понимает русский язык.

Читать полностью на TopHotels

алексей оценил сервисы

проживание питание зеленая ухоженная территория отношение персонала.
это не минус просто не хватает иногда лежаков в первой половине дня.
Добавлено 25.09.21 10:08 (2 658 символов в тексте)
Все отзывы алексей (1)