Регистрация: 25.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Великолепный оттдых

Отдыхали в отеле семьёй в период с 08.09 по 15.09.2021г. Отель чистый, уютный, очень понравился, особенно планировкой территории и расположением зон отдыха и досуга, благодаря которым, за ужином около бассейна и отдыхающим в номере не мешает музыка вечернего шоу. Галечный пляж очень близко к отелю, дорога на пляж по очень красивому и ухоженному саду. Огромное спасибо команде аниматоров!!! Такой анимации и отношения к отдыхающим не встречали в Турции пока нигде. Особенно хочется выделить вечернее мини диско для маленьких, занятия йогой. Еда в отеле немного однообразная, но вкусная, очереди в ресторане из-за мер принятых в связи с профилактикой ковида, т.к. блюда накладывают официанты, но так, наверное, везде. При этом очереди в основном в начале завтрака, обеда и ужина, если придти чуть позднее - то все нормально. На территории отеля в перерывах между основными приемами пищи всегда можно было вкусно поесть и выпить в снек баре, причем не только стандартными бургерами и картошкой фри. Подают свежеиспеченную очень вкусную пиццу, салаты, наггетсы.

В номере все стандартно, все работало, нареканий нет, удобный просторный балкон с очень живописным видом на горы и море, а также такой необходимой вешалкой для белья. Один недостаток, но независящий от отеля - это очень громкий аниматор отеля напротив, на него выходил балкон нашего номера и безумные вопли аниматора очень мешали нам спать. Зачем так громко кричать - непонятно, думаю на территории соседнего отеля слушать это было просто невыносимо!

Отель Zena Resort отлично подходит для спокойного семейного отдыха с детьми! Очень рекомендуем и обязательно вернемся снова!!!

анимация территория отношение персонала
отсутствие разнообразия фруктов
Добавлено 25.09.21 11:31 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы денис (1)