Регистрация: 21.05.14
августе 2021
21.08.21 - 28.08.21

Отель в который хочется вернуться!

Если честно, то этот отель я выбрала спонтанно, в последний момент, и ни разу об этом не пожалела!!! В этот отель хочется возвращаться снова и снова. Вроде ты на отдыхе, но чувствуешь себя как дома. За это огромное спасибо.

Отель отличается от всех остальных, небольшие домики как привычные нам подъезды, небольшие лестничные пролеты, нет этих длинных коридоров в которых можно заблудиться, сразу веет уютом и комфортом))).

Ресепшн конечно не большой для 5 зв., но место всем хватает, никогда нет столпотворения, потому что сотрудники быстро и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо за то, что персонал говорит на несколько языках, особенно на русском, это облегчает нам отдых)).

Номера конечно требуют усовершенствования, но они всегда чистые, убранные и подготовленные. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли и воду оставляли тоже при каждой уборке.

Территория отеля, это лучшее что там есть, можно было не выходить за территорию отеля, ведь всегда хотелось гулять по территории и наслаждаться зелеными видами. Мало в каких отелях встретишь такую красоту.

Пляж и море- самое главное что на пляже был бар и ресторан, если не успевали на завтрак или обед то голодным не останешься, на пляже всегда найдешь что покушать , особенно там пекли божественные лепешки гёзлеме ( по моему так называться). Лежаков всегда хватало, за этим очень тщательно следили.

Ресторан и еда.

Огромный выбор еды, глаза просто разбегаются, несколько видов мясо и рыбы и еще есть рыбные дни и аля-карт. А десерты это вообще отдельная тема, одна пахлава что только стоит ,,, наелись на год в перед. Огромное спасибо поварам!!!

Бар, это отдельная любовь, все красавчики.

АНИМАЦИЯ- здесь можно писать вечность. Ребята самые лучшие, это не описать словами, если честно, то я до сих пор пересматриваю видео, и вспоминаем наш отдых. Каждый день активити, различные шоу ( мой супруг участвовал), конкурсы, шутки, караоке и 150% внимание всем гостям. Не смотря на бар, без анимации наш отдых бы не удался. Ребята все молодцы!!!! Лео, Денис, Даниэль, Майя и Дашуля спасибо вам за прекрасный отдых!

Детский клуб- мой ребенок по началу не хотел идти туда но как только пощел один раз после этого его не вытащить от туда, вечером у них детская дискотека, спасибо девочкам Надежде и Ани, очень внимательные к каждому ребенку.

Хочу выразить свою благодарность руководителю и всему персоналу THE GARDEN BEACH за ваше старания, и говорю вам до новых встреч!!!!!

Добавлено 25.09.21 12:36 (2 453 символов в тексте)
Все отзывы Oksa2185210 (2)