Регистрация: 25.09.21
03.09.21 - 12.09.21

3.7

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Подозреваем, что в отеле была какая-то кишечная инфекция

Отдыхали мы в этом отеле с 3.09-12.09 с сыном 1.7 года и свекр со свекровью. Мы разместились в отеле. Все хорошо. На следующий день мы решили пойти погулять по территории отеля и нашли небольшой аквапарк в детской зоне. И решили я и мой свекр скатиться по разу с горки. В ночь мне становится очень плохо. У меня начинается интоксикация (диарея и жуткая рвота больше 10 часов, температура) - честно, думала умру прям там. Так плохо мне не было никогда в жизни. Я идти не могла, как мне было плохо. Такая сильная интоксикация в организме - врагу не пожелаешь. Благо были свои лекарства, которые смогли меня вернуть немного к жизни. Аптек по близости нет. В отеле аптеки также нет. Все бы ничего, но следом за мной становится плохо моему ребёнку 1.7 года (рвота, диарея), благо, обошлось без больницы. Спасли лекарства. Следом становится плохо моему свекру и свекрови, симптоматика та же. И находясь в эти дни в отеле, мы наблюдали повсеместно картины как не только нам плохо, но плохо и другим детям, которых тошнило на пляже фонтаном , в лифте рвотные массы, взрослые, которые бегут с приступами рвоты. Картина малоприятная и радости в отдыхе явно не доставляет. Фактически через одного у всех такие же симптомы. И пообщавшись с другими людьми, семейными парами-у всех это начиналось после купания в бассейне. Прошу заметить: в бассейне вода даже не пахла хлоркой. Запаха хлорки и вовсе не было. Отель видимо экономит на средствах дезинфекции, вследствие чего мы так подозреваем, в отеле ходила кишечная инфекция. Потому что диарея и рвота у всех подряд ну просто так не будет сопровождаться. Бассейны как работали - так и работали. Дезинфекцию никто и ничего не проводил. Номера убирают безобразно плохо, и то, если успеют убрать (один день уборка не была произведена). Убираются долго, приходишь днём в номер с ребёнком спать, а у тебя не убрано, либо твой номер следующий. Отель большой, номеров много, а уборщиц всего 2! Персонал по английски понимает с трудом.Туалеты, раковины - моют безобразно. Отель сам по себе уже старый. Очень неудобная система лифтов. Питание вкусное, разнообразное, есть все, сладости, фрукты, овощи - за это 5. За все остальное - хочется поставить отелю 2*, а особенно за то, что в отеле где-то была кишечка, что ходила у них в отеле, и они при этом ничего не делали. Заплатив немаленькую сумму за этот отдых, мы даже не смогли воспользоваться спа-зоной, опять же из-за инфекции, которая была везде просто. Ребёнок также не посещал анимацию, так как были везде дети, которым было плохо. Вечером очень громкая анимация и дискотеки. Если окна выходят в сторону моря - часов до 12 ночи вы точно не уснёте. В номерах кондиционеры работают безобразно. Не охлаждают вообще. Потому что отель уже старый и изжил себя. Также огромный минус этому семейному отелю-практически каждый второй отдыхал там с ребёнком, а то и несколькими. В зоне приема пищи - а именно ра улице, разрешено курить. Але, отель, у вас все хорошо? Соответственно все сидящие на улице дети вдыхали пары курящих вокруг их людей. Отель позиционирует себя как семейный, но при этом о здоровье детей что-то как-то не особо подумали. Очень неприятный момент. Вообщем, отдых оставлял желать лучшего. Рекомендовать отель явно не стану.

Мария оценила сервисы

Питание разнообразное
Кишечная инфекция плохо хлорированные бассейны курящие в зоне питания на улице люди плохая уборка номеров персонал не понимает по английски отель старый требуется ремонт отсутствие тёплой воды в туалетах где ресепшн что невозможно ребёнка даже подмыть пло
Добавлено 25.09.21 14:33 (3 220 символов в тексте)

11:31 29.09.21

Абсолютно честный отзыв, в отличие от многих здесь имеющихся положительных отзывов. Кишечная инфекция есть (сами болели). Ближайшая аптека в Кадрие, минут 20 пешком от отеля. Уборка ужасная. Курят везде, приходится нюхать запах табака.