Регистрация: 25.09.21

августе 2021
28.08.21 - 25.09.21

Отель, в котором вас не ждут

Нас привезли в это удалённое, с офигенными видами место в 11 утра. При регистрации, Рай посмотрел в ваучер и с недовольством выдал: "28 дней, так вы тут будете жить."

До двух сидели ждали номер, якобы была уборка, но на ковролине было стоооооолько волос... вычищала их сама.

В этот же день встреча с отельным гидом, узнали что ужин стоит 50 лир на человека (томатный суп, рыба и салат, муж такое не хотел). Решили поужинать по меню. Цены заоблачные, ну да ладно. Заказали мясо на гриле, два салата и странное Wing - 45tL. Дедуля калякал что то в блокнотик, мы попросили его повторить нам, что нам принесут. Он нас не понял, мы и так и сяк он психанул ушёл. И... нёс нам мясо 1.5 часа, принес холодное, ели в темноте не пойми что. Wing оказалось, одно(!) куриное крылышко, полусырое. Куда они дели остальную курицу, если мясом в отеле совсем не кормят.

За весь этот празник живота 200лир, просим оплатить картой лирами, жена Рая набирает 25$, муж говорит лиры, она покер фейс, типо не понимает. Дедуля ей говорит лиры, та что то машет, что это мастеркард и $, кароч отдали наличкой, муж в серцах уходят сматерился. Эта дамочка скалилась ещё неделю. В общем вечер был испорчен. И вот все 4 недели были в таком настроени , что всё из под тишка. Конечно же мы там ни обедали ни ужинали после этого. И информацию отвылете, нам так же не распечатали.

Мусор не убирали, убрались за 28 дней 2 раза, с заменой полотенец и белья. Пылесосили так же 2 раза, только когда попросишь. При этом горничная сказала просто киньте то что поменять на пол, в итоге приходишь, а к тебе и не заглядывали, мусор на месте, полотенца на полу. Так же несло канальей в санузле, вентилятор не работал, душевая кабина поросла по углам чёрной плесенью.

В общем хозяева устали, они хотят "золотые яйца без заботы о курице, которая их несёт"

О, а басик то, вообще зазеленел и зацвел, все лампы были в зеленой слизи и никто ничего не делал. Потом о чудо они его слили, помыли и два дня заливали.

В последнюю неделю сменилась система завтраков. С чем это связано мы не поняли, либо экономия, либо ковид. Фото приложу как было до и после (дальше трубочек уже не было).

Из хорошего, рядом остановка и вы едете куда хотите. Так же рядом красивый каньон. Магазинчик. Отличный вид на горы. Басик. Территория. Бесплатный WiFi. Делали огомные сендвичи в дорогу.

Самые дружелюбные обитатели отеля, всегда тебе рады. Это они нас провожают.

Завтрау приносят в таком виде.

Завтрак, шведский стол.

Вид территория не много номеров значит не много туристов.
Семейный бизнес от которого уже устали.
Добавлено 25.09.21 14:57 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)