Регистрация: 29.05.18
спасибо
сентябре 2021
13.09.21 - 23.09.21

Отличный отель и отдых

Приветствую всех. Отдохнул 10 дней в этом отеле с девушкой. В Турции впервые, отель выбирал по фото и отзывам тут же(были негативные, но как обычно от слишком требовательных)

Вкратце - рекомендую. Отель, конечно, не 5ка, а очень хорошая 4ка.

Про отель:

За одни виды с территории отеля и около - десятка. Почти в любом месте отеля вам захочется достать телефон и сделать фото окружающего пейзажа - море, горы, цветы, деревья. Отель отлично вписан в окружающую среду. По территории бегают курицы, ласковые коты, стрекочут цикады.

Да, далековато от Анталии, прилично времени уходит на дорогу, но терпимо. Странно, что под такие отели не делают рейсы в Аланию, куда ближе получается.

Да, территория сплошь горки-спуски-ступени. Мы молодые - нам кайф. Если вы с коляской, в возрасте или больными суставами - смотрите другие отели.

К территории могу придраться лишь немного как любитель спортзала - уличные тренажеры совсем просты.

Советую прогулятся в первый день, освоиться - есть видовая площадка со скамейками, но рекомендую забраться на крышу 8 корпуса(800ые номера), думаю разберетесь как ;)

Про номера:

Чекин быстрый. Номер нам дали в 7 корпусе, отвезли с чемоданами на машине. В номере всё было ок, разве что сиденье унитаза не держалось в верхнем положении(парни поймут) и не было полотенец(принесли по звонку на рецепшн). Уборку заказывали табличкой на ручку двери, всё было ок. Полотенца меняли, если бросить на пол(как и везде).

Про еду:

Еда достаточно разнообразная, всегда есть мясо, рыба, курица, закуски, сладкое, фрукты. Так же ночной перекус с бургерами, супами, салатами. На баре у пляжа с 11 до 17 дают бургеры, салаты, пиццу(вкусную). Единственное, что с 17 до 18:30 из еды только патессерия - кондитерская. Голодными не останетесь, я набрал 6 кило :)

Алкоголь и напитки:

Концепция UAI здесь почему-то подразумевает напитки местного производства. Но они достаточно качественные, хоть и слабоваты относительно того, к чему мы привыкли. От пива и/или вина у некоторых бывает изжога и болит живот, но это видимо от организма зависит, у меня всё хорошо было, а вот девушка день помучалась и перешла на крепкое. К безалкогольным напиткам претензий нет, кроме кофе, оно ужасное, как из пакетика 3в1. А так вода, соки, чай, газировки всё ок.

На барах обычно большие очереди, это минус, неплохо было бы увеличить кол-во барменов.

Пляж:

Вкратце - маловат. Лежаки занимают полотенцами, хотя сами не приходят(рекомендую скидывать полотенца, если нет вещей). Был день, когда в 9:30 не было ни одного свободного лежака. Взяли полотенца и легли на песочек, мы не привереды :) Вход в море ок с правой стороны, с левой есть острые камни. Рекомендую прогуляться по пляжу влево до кафе у скалы, есть что посмотреть и пофоткать.

Бассейны:

Их 2, один наверху мелкий с горками - детям раздолье, взрослым на пару раз. Один основной у ресторана, где вся анимация. Там как-то повеселее, претензий нет. Можно купаться хоть ночью, но на ваш риск - хлорку ночью увеличивают для дезинфекции.

Анимация:

Без неё бы умерли от скуки. Зазывают неназойливо. Передаю привет Эдди, диджеям и Насте, ребята огонь :) Днём у бассейна развлечения, вечером в амфитеатре и на набережной у моря. Тут есть минусы - у моря часто платная вечеринка(7$ у аниматоров, можно до 5 сбить на входе), так же там всегда платный бар(напитки те же самые + импортные, цены слишком высокие), носите своё.

Пару моих придирок:

- официанты на пляже/в баре отсутствуют(только убирают мусор)

- напитки в стекле надо просить отдельно(только в рестике дают)

- непривычное расписание приёмов пищи

- развозка с/на пляж не всегда соответствует расписанию

- зачем-то забросили фуникулёр :(

В общем и целом моя оценка 9.4 из 10. Я бы вернулся

Территория внешний вид номера анимация развозка еда спортивная нагрузка в виде горок/ступеней
Уличные тренажеры немного уставшая техника странный UAI плохой кофе мало лежаков платный бар на вечеринках нет официантов на пляже далеко от аэропорта
Добавлено 25.09.21 14:57 (3 695 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)