Регистрация: 04.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
01.09.21 - 12.09.21

Приятно удивлены!

В Египте второй раз. Первый раз были в Шарм_Эль-Шейхе,после чего решили в Египет больше не летать. После турецких пятёрок нам показалось,что всё как то в эконом режиме. Наверное мы разбалованные))) Но прилетев в Хургаду,в АМС отель,мнение о египетском гостеприимстве изменилось в первые минуты.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Ещё дома я написала письмо в отель с просьбой дать нам номер на первом этаже,есть на то причины.При регистрации я напомнила о своей просьбе.Нас попросили пройти в ресторан на ужин,мы отказывались,т.к. устали и хотели отдыхать (время было около 21-40),но парень на ресепшн прямо настаивал,что бы мы поужинали. Мы ушли в ресторан,когда вернулись-нас провели в комнату на первом этаже,чемоданы свои мы не взяли в руки с того момента,как приехали в отель. Зашли в номер и были приятно удивлены,опять таки в сравнении с отелем в Шарме. Наш номер был огромный,чистый,светлый и с выходом на террасу,которая вела к морю.Большой телевизор на стене,холодильник,шкаф с вешалками,электрочайник,чай,кофе,сливки,стаканчики. На столе стояла тарелка с фруктами,что для нас стало приятной неожиданностью. В ванной комнате чистенько,белые чистые полотенца и мыльные принадлежности,кстати не плохого качества. Порадовало наличие ванны и съёмного душа. Номер открывается электронной картой.

ПИТАНИЕ: Питание порадовало своим разнообразием. Говядина,курица,рыба каждый день. Готовили постоянно разные блюда. Конечно за 11 дней что то повторялось,но в основном меняли меню. Только на завтраки было одно и тоже : яйца отварные,яичница,омлет,фалафель,жареные овощи,перцы и баклажаны супер! Йогурт,творожный сыр,свежие овощи,блинчики,варенье,фрукты и много выпечки. Пили мы кофе из кофемашины,наливал бармен в баре,вполне себе ничего по вкусу))) На обед несколько видов гарниров:рис,макароны,картошка,овощи. Ну и мясо,курица,рыба,кальмары само собой постоянно. Ужины тоже были вполне себе приличные. Что то на гриле жарили,говядина или кусками или котлетки,фаршированная курица ,рыба. Очень много десертов,вот прямо очень много и вкусно. Фруктов тоже хватало. Примерно по 3 вида каждый день. Бананы,яблоки,гранат,финики,дыня,гуава,апельсины,грейпфруты,виноград. Питание,конечно,на 5 баллов с плюсом.

УБОРКА: У нас убирали каждый день,чисто. Меняли полотенца и банные и пляжные примерно через день. Пополняли воду питьевую исправно. Какие то фигурки крутили на кроватях из полотенец,хотя мы не просили и даже отказывались от ежедневной уборки,потому что в номере находились практически только ночью и не успевали наводить беспорядок)))

ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА: Весь персонал дружелюбный. Постоянно здороваются и спрашивают все ли хорошо. Это касается и работников кухни и работников самого отеля. Молодцы!

МОРЕ И ПЛЯЖ: Пляж находился в одной минуте ходьбы от нашего номера. Чистый,с защитными от ветра заборчиками. Места всем хватало. Мы занимали себе место на лужайке,на траве,очень прикольно! Море,конечно,подкачало немного,мелководье метров на 200-300 ,воды по колено,а еще и отливы часто были. Но выход есть- по понтону метров 200 и там нормально.

Выйти погулять за отелем,конечно,некуда. Мы записывались через день,а то и каждый день в ресторан на пляже,сидели на воздухе,пили кофе,слушали музыку,как то так и развлекались. В отеле есть магазинчики,дороговато там все. Есть аптека,цены адекватные.

После посещения этого отеля нам захотелось вернуться в Египет и,как вариант,в АМС отель. Нам очень понравился отдых здесь. Нам,немного привередливым,понравился АМС ROYAL HOTEL!

Sveta оценила сервисы

номер кухня пляж отношение персонала.
мелководье далеко от города.
Добавлено 25.09.21 15:21 (3 458 символов в тексте)

21:40 04.10.21

бесплатный этот ресторан на пляже?

22:20 04.10.21

Бесплатный,по предварительной записи день в день с 12 до 15 часов на ресепшн.

18:01 19.10.21

Не скажете, если прилетаешь утром брачлеты надевают? Есть поблизости супермаркет?

17:20 22.10.21

Про браслеты утром не знаю,мы прилетали вечером. По близости нет ничего из магазинов,кроме как маленьких магазинчиков.Как выходишь налево,там можно купить сладости,чай и кофе

Все отзывы Sveta R (5)