Регистрация: 02.06.19
сентябре 2021
14.09.21 - 23.09.21

Отдых в FIRST CLASS с друзьями

Только вернулись из этого отеля, отдыхали с друзьями (5 человек). Что могу сказать, начитались перед отпуском кучу негативных отзывов и было немного страшновато ехать, но как оказалось зря. Да это не вип лакшери голд делюкс ресорт энд спа, но отель довольно не плох. Приличные номера, вежливый и доброжелательный персонал, очень вкусно кормят (но немного однообразно), алкоголь всякий (пиво, вино к/б, виски, джин, водка, различные коктейли типа мохито, бейлиза и т.п.), по вечерам дискотека (для проживающих в отеле бесплатная), шикарные бассейны в которых мы наплавались вдоволь. Море только немного расстроило - было беспокойным и камни большие при заходе, но если уйти правее на территорию соседнего отеля, там заход мелкая галька, можно спокойно плавать.

Много отзывов о том, что в отеле много местных отдыхает (это правда) и турков обслуживают в первую очередь, а русских типа игнорируют - это полная чушь, не верьте, мы и близко с таким не сталкивались ни в баре, ни в ресторане, если вы доброжелательны, то и к вам будут относится так же)

В переходе из 5* в 4* есть маленькие магазинчики, в одном из таких можно купить ВСЕ: сувениры, вино, чай, сладости и многое другое, за вполне адекватные деньги, хозяина зовут Гафур, отличный мужик)

Напротив отеля есть прикольная кафешка Gypsy hookah, там можно вечерком посидеть насладится вкусными коктейлями и кальяном. На территории отеля кстати тоже можно покурить кальян.

В общем мы остались отдыхом довольны, главное не забывать, что вы едите расслабится, веселится, кутить, а не ходить с кислой миной в поисках минусов и различных косяков )))

Катерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал стоимость еда
Заход в море не очень удобный но тут уже не вина отеля а матушки природы)
Добавлено 25.09.21 15:44 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (4)