Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Отдых парой

Итак… Были мы в данном отеле с 17.09 по 24.09 (рано-утром был выезд).

Приехали мы в отель 17.09 где-то в 9-10 часов утром. На ресепшене милая девушка нас поприветствовала и дала заполнить документы о заселении и прочее (юридические моменты + информация о ковид). После заполнения всех бумаг нам сказали ждать заселения, так как свободных номеров пока нет (а заселение там с 14:00, и сразу девушка отметила, что заселение будет раньше, просто нужно немного подождать, так же она сказала, что мы можем идти на завтрак (это очень приятно, потому что мы приехали голодными и уставшими).

После завтрака мы ожидали в холле заселения, ждали около часа и приблизительно в 11-12 нас заселили, чемоданы персонал сам заносит (за чаевые никто не намекает и не намекал на протяжении всего пребывания там!). Номер: чистый, вид нам понравился, за вид с Номера дополнительно мы тоже не платили, уборка почти каждый день, мини-бар с начала заполнен разными напитками, потом во время уборки заполняли обычной водой.

Персонал: приветливый, постоянно работают, уборщики молодцы-уборка на 100%, чисто везде, это радует. Повара очень вкусно готовят, еда очень вкусная, еды много, прям очень много, выбор большой. Аниматоры молодцы, мы были практически на всех играх (боча, дартс, волейбол, аквааэробика, утренняя гимнастика и прочее). Аниматоры есть русскоговорящие, к нам постоянно подходили, спрашивали как нам отдых, хотим отметить аниматора Халита, он постоянно вовлекал на разные игры, развлечения, аниматора -Лаша, он прекрасно ладит с детками, имеет прекрасный голос, а игра на пианино-это нужно слушать; так же хотим отметить бармена-Бурак (имена вроде бы правильно написала) он со всеми находил общий язык (даже если разговорили на разных языках) всегда улыбался, и делал вкусные напитки.

Теперь о минусах- единственное что не понравилось, это спа. В первый день мне предложили сделать комплекс массажа за 20€, это нормальная сумма, сказав, что будет так классно, и во время лежания с маской я буду пить чай; мне сделал массажист массаж, позвал девушку, та начала говорить о каких-то спорах в моей жизни и о солях в спине, короче решили мне навязать комплекс медицинского массажа, я отказалась. Потом мне сделали маску, чай никто не предложил, хотя другая массажистка девушке, с которой мы лежали в комнате, чай предложила, тот массажист меня увидел перед смыванием маски и хмыкнул (что бы это не значило), так же фото при отеле дорогие, а позы выставляют как в далёком 2010.

Несмотря на эти минусы, нам все понравилось, отдых был незабываем, очень порадовало, что есть русскоговорящий персонал.

Персонал еда пляж
Спа фото
Добавлено 25.09.21 15:50 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)