Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

отдых на красном море

отдыхали в этом отели в сентябре 2021г с семьей 3 взрослых и двое детей 13 и 17 лет .По прилету в аэропорт ехать до отеля не долго минут 30 в зависимости сколько людей развозят по отелям. В отели мы были в 10.40,а заселение у них в 14ч,но нам пришлось ждать мин 25 как нам предоставили номер, все было быстро и удачно. Разместили нас в корпусе B7 .У нас было два номера.HОМЕРА на первый взгляд чистые, все необходимое есть(шампуни ,гели, туалетная бумага. фен, вешалки, телевизор, кондиционер, сушилки на балконе(берите прищепки, а то там сильный ветер и белье может улететь) пляжные полотенца, чаи, кофе, но утюга нет. Пополняют каждый день, когда попросите. Нас обслуживал Ахмед(Максим) мальчик очень общительный, разговаривает на русском языке , делал из полотенец красивые фигуры .Воду приносил каждый день, пить воду из под крана нельзя, только из бутылок . Обслуживающий персонал очень приветливый, улыбчивый, на все просьбы найдут решение. ТЕРРИТОРИЯ очень большая, так как на ней еще расположены два отеля. Все в зелени, бассейны, бары, рестораны. Наш отель считается главным и поэтому мы могли посещать их бары и рестораны без платы и проблем. Но в одном отеле есть аквапарк, вот он платный для нас (10 долларов с человека).ПИТАНИЕ в отеле супер. Главное обстановка свободная ,без масок, шведский стол, т.е. ходишь сам и накладываешь, что тебе нужно. Блюда разнообразны(мясо, курица, морепродукты(креветки, крабы)выпечка богата ассортиментом. Напитки (кола, фанта, спрайт соки, пиво, вино белое и красное. Голодным точно никто не останется. Кто отдыхат неделю, тому предоставляется на выбор посещение двух ресторанов, но надо за день записываться. Об этом многие умалчивают. Рестораны все бесплатны. ИНТЕРНЕТ ловит только на лобби. Мы покупали симки сразу в аэропорту 10 долларов на 18 гб и раздавали по необходимости. ПЛЯЖ чистый, лежаков много и бесплатны, вход в море только в тапочках, уровень воды по колено, но находятся места по пояс. Именно на мели плавают большое разнообразие рыб, а с понтона уже можно смотреть кораллы и плавать на глубине. Берите маски и трубки обязательно, чтоб насладиться этими красотами. Отдых удался, больше плюсов, чем минусов. Вернёмся снова!!!!

Оксана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание безопасность дружелюбный персонал ухоженная территория качественное обслуживание ооочень чистое и тёплое море с красивыми морскими обитателями.
Ветра сильные до обеда а значит понтон закрыт .Если брать экскурсию то выдают пайки очень скудные(вода яйцо булочка фрукт)Упущенные из-за экскурсий обеды завтраки или ужины не возмещаются то есть вы их просто теряете. Так же на встрече с гидом были обговорены только плюсы. К примеру сказали что поездка в Каир на пирамиды на автобусе займёт примерно 7 часов в итоге вышло около 11 только туда на одном сухом пайке до обеда. В результате когда нам надо было сдавать номер в 12 часов а выезд в 13:40 мы могли бы пойти на обед. Но нам не дали такой возможности хотя могли бы компенсировать те приемы пищи упущенные во время поездки в Каир. Так же вам совет не ведитесь на экскурсию на яхте Русалка. Цена высокая укачивает хотя говорили вообще без качки горка вообще не удобная
Добавлено 25.09.21 15:52 (2 193 символов в тексте)

12:31 27.09.21

Уважаемая Оксана,
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о Charmillion Club Resort.Мы рады узнать, что у вас было такое приятное пребывание - спасибо за ваши комментарии, которыми они поделились со всей нашей командой.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением, команда Charmillion Club Resort

22:15 01.10.21

Оксана, а как Вы себе представляете "возмещение" в отеле на All Inclusive "упущенных из-за экскурсий обедов, завтраков или ужинов"? ))
И какое отношение к отелю имеет развод Вас гидом, при поездке в Каир?

10:40 06.10.21

Оксана, подскажите , пожалуйста, как Вам анимация в отеле? Какие развлечения были для детей и понравилось ли им?

18:00 15.10.21

Анимация по вечерам в отеле была однообразная,каждый день одни и те же представления,были еще платные(как нам объяснили типа "Лотереи" за 10 долларов,но мы туда не ходили.А так,аниматоры постоянно приглашали на водное плавание,аэробику,волейбол и так далее.

Все отзывы Оксана (1)