Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 23.09.21

Отдыхали в "Сосновой роще" уже 17-ый год почти...

Отдыхали в "Сосновой роще" уже 17-ый год почти подряд. В этом году повезло, что уговорил своих выпускников по военному училищу ( ОВЗРКУ) ехать вместе.

Как обычно бытовые условия-выше всяких похвал, мои ребята и их жены в восторге, а ведь нам по 63 года и много где побывали. Кормят вкусно, на убой,все набрали лишние килограммы. Увы. Везде чисто, уютно, а главное, поражает тактичность и доброжелательность персонала. В наше лихое время-это такая редкость! Повсюду чувствуется рука нашего друга, с которым мы знакомы уже много лет-Людмилы Иррадионовны. Низкий поклон и огромное спасибо! Зарядились морем, соснами и улыбками на целый год.

С уважением, полковник запаса Кашоида В., а для дорогой Людмилы Иррадионовны - просто Славик.

Полковник запаса Головко С.

Полковник запаса Лавлинский Н.

P.S. Предвидя неоднозначную реакцию на эти строки части читающих, все таки скажу: если вы хотите снова в СССР, то вам как раз по адресу пансионат "Сосновая роща". И по ценам кстати тоже, на фоне ценового безумия Сочи и Крыма.

Добавлено 25.09.21 16:24 (1 037 символов в тексте)

10:40 24.01.22

Здравствуйте! Подскажите как бронируете отель, что-то запутались столько сайтов у них, какой правильный?

Все отзывы Вячеслаав (2)