Регистрация: 01.09.14
сентябре 2021
18.09.21 - 24.09.21

Все прошло хорошо

Решила я вывезти на море свою маму, она за всю свою жизнь ни разу не была. Отель выбирала долго, когда остановилась на одном отеле, цены стали резко расти, в день цена могла подняться два раза. В результате не успела купить тур, а время поджимало. По итогу выбрала Dream World Reser & Spa.

Заселение.

Прилетели мы рано, в отеле были уже где-то в 7:00 утра, заполнили анкеты (необходим Hes-код), нам объяснили, что мы рано приехали и заселение по правилам в 14:00, но предложили подойти в 9:00, а пока нацепили браслеты и направили в ресторан на завтрак.

В 9:00 мы подошли на ресепшен и русскоговорящая девушка, предложила нам вместо номера стандарт, семейный двухуровневый номер. Он располагается на 0 этаже. Номер чистый, постельное белье свежее, в данном номере имеется два телевизора, на первом этаже две односпальные кровати, а на втором этаже двуспальная кровать. Есть сейф, но он платный (2 евро в день).

Из минусов, матрац жесткий, но кому как, маме вкатило, а я мучалась со спиной. Освещение тусклое, тяжело читать книги.

Пляж.

До пляжа ходит трансфер каждый 15 минут. Время работы с 08:15 до 18:00 с перерывом на обед.

В первый день мы пошли пешком, просто прогуляться. Неспешным шагом минут 13-15 идти, в остальные дни мы ездили на трансфере.

Из-за чего я выбрала этот отель, так из-за пляжа, он большой, песчаный, заход пологий, море прекрасное, лежаков много, всем хватит.

Ресторан.

Еда нам понравилась, всегда была рыба двух видов: жаренная и тушенная в соусе. Из рыб были скумбрия, дорадо и еще какая-то белая, но вкусная. Курица в разных вариантах приготовлениях. Очень вкусный рис, картошка фри, наггетсы. Пюре картофельное не понравилось, жидкое и безвкусное какое-то.

Но за неделю все как-то приелось )

Из фруктов очень нравились персики и нектарины. Были еще арбуз, дыня, бананы, груши, яблоки, виноград, сливы, апельсины.

Еду накладывает персонал, если положили мало, можно попросить побольше и без проблем докладывают, никто не кривляется и не отказывает.

Персонал предлагает напитки, быстро убирают грязную посуду со столов, всегда улыбаются.

Да и мороженное трех видов каждый день предлагают.

В общем, отдых удался, проблем у нас никаких не было, никто не отравился. В отеле много немецких пенсионеров и рассчитан он в основном на более взрослую публику, с детьми сюда бы не поехала, хотя вечером есть детская анимация. Сам отель удачно расположен на второй линии, т.е. есть выход в город, рядом остановка, куча базаров, есть сетевые супермаркеты Migros и Sok. пару раз ездили в Новомол.

Отель для спокойного отдыха.

Мария оценила сервисы

пляж питание персонал обслуживание бесплатный wi-fi
платный сейф маленькая территория не для детей
Добавлено 25.09.21 16:37 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)