Регистрация: 27.01.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
19.09.21 - 23.09.21

Очень эконом

Всем добрый вечер туристы, начну свой отзыв на данный отель, как обычно по горячим следам. Мне нужен был вариант экономный и быстро, данный отель полностью оправдал 😁. Построен в 1981 году и кажется не подвергся ремонту ни разу, мебель оставляет желать лучшего , очень грязная и вся в пятнах, постельное чистое 👌. Размещение: как обычно в 14.00, я прилетела утром, оставила чемодан и пошла на море, в принципе ради него и прилетала, вернулась , забрала ключи и пошла заселяться, (в номере был грязный пол, мусор , пыль, что наутро исправили когда я пожаловалась +++)по пути к своему блоку маленькая, ухоженная церковь +++. Номер был студия апартаменты, утром кофе и завтрак готовила сама, всегда езжу со своим кофейником-гейзером, кофе купила местный, вокруг отеля несколько маркетов с продуктами +++. Там же покупала воду ( в отеле платно), фрукты, сыр и т.д. Питание: Шведский стол не ждите, выносят порционно: салат, второе и йогурт. Территория отеля обычная , ух и ах не ждите, 2 бассейна, ресторан, паб очень все хвалят. Но, я летела не в номере сидеть, мне нужны были море, солнце, климат . На следующий день я пешком отправилась в Kavo Greco, что вызвала неудомение у местного населения 😁, но со мной была вода и мой любимый термос с кофе и конечно отличное настроение. Прошла я 5 км в одну сторону и 5 км обратно , в 8 утра Протарас прекрасен и не знойный , я шла периодически босиком это восторг🤩 . Сначала посетила мост Любви, затем пляж и напоследок свою любимую бухту без названия, насладилась морем и видами и также пешком отправилась обратно в отель. По пути пила кофе , ела мороженое, кафешки на каждом шагу , цены везде разные. Мозоли я конечно себе заработала, но один из хозяев гостеприимно предложил мне Пантенол пенкой и холодный кофе, Кипр продолжал радовать, вечером я съездила в шикарный рыбный ресторан в шумной Ай-Анапе , отведала вкусные блюда из рыбы ☺️. Летела я на 4 дня перезагрузиться и побыть наедине , но не всегдатэто удавалось ибо Киприоты тоже ходоки не хуже Турок 😂, если ты ответила хоть на один вопрос, пристанут как банный лист , поняла что лучше вежливо улыбнуться и заниматься своими делами. Более подробный отзыв напишу на другом сайте и если появятся вопросы , пишите в личку , всем отвечу. По итогу, как и в любой стране Мира мы сами хозяева своего настроения и своего окружения, всё зависит от нас самих, если ты ворчун по Жизни , то и в элитной пятерке найдёшь до чего до…ться🤣. Wildmils это 2* не ждите от них премиум класса . Радуйтесь отпуску и отдыхайте , всем хорошего отдыха🌞.

Анастасия оценила сервисы

Милый семейный недалеко красивые пляжы
Мебель отсутствие Шведского стола
Добавлено 25.09.21 17:03 (2 607 символов в тексте)