Регистрация: 04.08.21
спасибо
сентябре 2021
10.09.21 - 24.09.21

Рекомендую

Всем привет ! Отдыхали в этом отеле с мужем и нашим сыном 4 года 14 дней. Самое первое что хотела бы сделать- это выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам ресепшена!!!!! За пару часов до нашего отъезда ребёнок разбил себе голову ,нас очень оперативно отвёз сотрудник отеля в больницу. Чемоданы у нас ещё были не собраны поэтому я была на кипише и забыла свой русский паспорт в отеле. На след день позвонила в отель и сотрудники ресепшена нашли людей наших земляков и попросили перевезти мой паспорт, за что им огромное спасибо. Теперь начну писать о жизни в отеле.

Приехали мы вечером, нас встретили на ресепшен и отправили на ужин. Поужинали и начали заселять, без вымогания денег дали тот блок который просили .

Жили в блок В 234 номер. Номер хороший ,чистый и новый,все работало. Уборка раз в 3 дня по заказу. Питание в отеле среднее без изысков, в основном, конечно курица,было мясо, но замешано с чем нибудь, соевые фрикадельки ,котлеты были . Каждый день жарили что нибудь на гриле. Фрукты были, сладости много овощей, гарнир макароны и булгур вроде . Обычная недорогая еда,как в хорошей твёрдой тройке. Еды всегда много хватало на всех ,во сколько бы не пришёл кушать . Очередей за едой почти не было, а если были ,то двигалась быстро . По поводу еды хотелось бы ещё добавить ,что в Турции очень упала лира и им всем там сейчас тяжело ,но отель держится. Мы разговаривали с людьми на экскурсиях и в аэропорту ,дак у некоторых в отелях курица по праздникам была В 4 звездах, в основном давали жареную селёдку и скумбрию. Так что у нас было все более менее сносно ,учитывая что мы летели с Архангельска за 121 тыс на троих на 14 дней .

Алкоголь как и везде в турции, не напьешься))) пиво вкусное но градуса 2 ,коктейли вкусные.

По Анимации, ну анимация как анимация ,каждый вечер какие нибудь конкурсы, караоке ,пенная вечеринка , можно съездить в клуб с аниматором ,учтите ,что в клубе ценник на все бешеный, коктейль 20 баксов .Днем акваэробика ,дартс ,водное поло . Детской анимация как таковой не было, работал мини клуб по часам и вечером мини диско ,на этом все. Дети как я поняла в детском клубе развлекали себя сами. Никаких мастер классов или конкурсов среди детей не было . Аниматор детей не сдруживал. Так что ребёнок все 14 дней в основном висел на нас.

Море ,конечно волшебное 🥰 вода как парное молоко была,прозрачная видно рыбок.Учтите если на ногах есть раны или мозоли, или трещины ,то будут кусать за эти места ,так что сразу берите какой нибудь водный пластырь для защиты .Пляж у отеля находится далеко ,но там песочное дно ,что редко для кемера,лежаков тоже кстати всем хватало ,но не всем хватало столиков и матрасов. На пляже есть бар. Пиво в стакане 1$ ,в бутылке 2$,апельсиновый фреш настоящий 1$,мороженое 1$. Вода,кофе ,чай бесплатно. В течении дня дают арбуз, дыню, жарили наггетсы и были что типа хот дог с котлеты противной не прожареной ну это мелочи. На пляж возит автобус по расписанию ехать 5 минут . Расписание автобуса было заявлено как каждые 30 минут ,но факту нет. Например если не уехал в 9 утра ,то в след раз уедешь только в 10.30, если не уехал с моря в 12.35 ,то следующий автобус в 14.00 вроде . Автобус хоть и большой ,но ездил всегда почти полный как в утренний час пик ,так что расписание не удобное и мы бывало ходили на муниципальный пляж. Был случай когда автобус сломался ,но администрация отеля очень оперативно нашла другой автобус ,он конечно был меньше и ездил битком, НО они очень быстро починили свой автобус ,буквально на след день ,так что это тоже плюс . Вспомнила сейчас ещё случай. Ребёнок взял из номера телефон и потерял его это было утром ,а заметила пропажу только вечером. Официант нашёл и отнёс на ресепшен там его без проблем отдали. Официанты стараются ,только поел тарелку отодвинул её тут же забрали . Весь персонал очень добродушный ,улыбается, поможет если надо . Очень стараются ,сделать приятную атмосферу . С гидом на встречу не ходили ,хотелось скорее на море ,но говорят ,что нормальный у нас его звали Руслан. Сотрудник хамама не навязчивый. Экскурсии брали в гинзе рядом с отелем ,все было хорошо организовано. НО ЖИРНЫЙ МИНУС ГИНЗЕ . Брали у них в первый день брошюру в ней была написана одна цена ,в группе у них как и брошюре такая же цена, но хотят на#@ать , например сафари джип стоил в брошюре 25 баксов, а сотрудник просит 30 баксов ,экскурсия в Стамбул в брошюре 150 , а просил сотрудник 160 ,что не очень приятно ,когда тебя надуть хотят ,пусть и не на большие деньги ,но все же впечатление от них не приятное осталось. Хотя воспоминания о отпуске остаются самые лучшие. Приехала бы ещё в этот отель,но хочется все таки в следующий раз поближе к морю,и с более интересной детской анимацией . Всем удачного отдыха! Отель нормальный не переживайте. Всем спасибо кто дочитал.

Персонал атмосфера отношение
Кошки неудобное расписание автобуса на пляж детская анимация.
Добавлено 25.09.21 17:32 (4 796 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (1)