АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 5158
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
09.09.21 - 19.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отдыхали в этом отеле в сентябре с мужем. Впервые попробовали сеть Альбатросов и не ошиблись. Прилетели рано утром (еще и шести не было) Сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Осмотрелись, полюбовались красивейшим видом сверху на море, позавтракали и снова на рецепшн. Там ребята всячески стараются заселить вас ранее заявленных 14.00, при выезде туристов мгновенно дают команду убрать номер и заселяют по мере их освобождения, за что им огромное спасибо! так что заселились мы уже в 10.00 и побежали на пляж. Вывод: заселение - пять (огромный привет и спасибо за это Темеру). Номер: меняют по вашим просьбам (не только наш опыт) по мере свободных. Нам сначала достался 7017, прямо напротив гриля в ресторане, было не очень удобно, через день поменяли на 7010, тоже в этой линейке вилл, нам понравился больше, но кондиционеры везде старые, шумят, но холодят хорошо: вечером настудишь - можно всю ночь проспать с выключенным. Пляж: линия пляжа довольно протяженная, поэтому даже некая скученность лежаков на суше не мешает рассредоточиваться туристам в море, заход песочный, через метров 10 уже глубина, отливы/приливы незначительные, рыбок можно поглазеть на кочках убитых, но местами с кустиками, кораллов. Так что "для поплавать" море очень хорошее. Питание: не признаю высказываний "голодным не будешь". Создается впечатление, что например на завтрак у тех людей такое разнообразие. Да, не всегда мягкое мясо на гриле, да, иногда переперченная рыба, но в целом всегда есть что выбрать вкусное и более привычное для вкуса. Раз в неделю египетская национальная кухня, раз в неделю королевские креветки-гриль, ежедневно рыба, курица, говядина. Особенно хочется отметить обслуживание везде, а в ресторане уж вообще на все 15 из 10: грязные тарелки убираются и накрывается стол со скоростью света. Наверное, не хватает вечером движухи для взрослых, поэтому отель больше подходит для спокойного "тюленьего" отдыха. Обязательно вернемся сюда снова! чтобы встречать утро на террасе на обрыве с чашечкой вкусного натурального кофе и любоваться бирюзовым морем........

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная территория удачное расположение персонал
Минусы отеля
наверное номерной фонд
Добавлено 25.09.21 19:03 (2 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 26.09.21

Здравствуйте Татьяна,

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, что ваше пребывание в нашем отеле проходило в комфортной и теплой атмосфере.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.
С уважением, администрация

14:38 30.09.21

Добрый день, подскажите долго ли добираться от аэропорта?

16:47 30.09.21

Добрый. Наш отель был третий, около 20 -25 минут. Автобусы формируют обычно по группам расположенных в одном районе отелей, я думаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)