Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

Отель понравился, хотим вернуться еще

Доброго денёчка всем, только вернулись с отдыха и спешу поделиться отзывом про отель, нам он очень понравился.

1. Отличная ухоженная зелёная территория, нас поселили в так называемое бунгало, без доплат, читала в некоторых отзывах, что доплачивают, с нас ничего не просили, номер небольшой, есть телевизор, холодильник, балкон, на балконе 2 стула и столик, в номере 2 спальная кровать и односпальная, нас все устроило, убирались каждый день.

2.Питание - мне с мужем понравилось, каждый день была курица, индейка, баранина (в виде котлет), рыба. Завтраки как по мне немного скудноваты, яичница, булки, йогурты. Суп и каша по одному виду, гарниры - рис, макароны, пюре, картошка фри. Много зелени, огурцы, помидоры, сыры, но они очень солёные, я не стала их есть. Сладости восточные - на любителя, мне понравились рулет бисквитный и желейные тортики, из фруктов - арбузы, дыни, виноград, яблоки, персики, мандарины.

Для ребёнка еда скудновата, может моя привереда, не знаю, дома отлично ест макароны, там не стала, я из дома брала ей кашу, пюрешки, в магазине там покупала кефир.

Бар работает с 10.00 до 22.00,мы брали пиво, коктейли, нам нормально.

Очень понравилась турецкая ночь, была варёная кукуруза, шаурма, различные коктейли, сладости.

3. Каждый день в 9 начиналась анимация, сначала детская дискотека, потом для взрослых, моей дочке очень нравилось танцевать, было караоке, дискотека для взрослых, огненное шоу, в турецкую ночь - танец живота.

4. Пляж и море.

Море - это просто восторг, чистое и тёплое, но заход конечно так себе, но мы об этом знали, в первый день заходили, где натянута верёвка с буйками, чуть ноги не поломали, волны были, сначала расстроились, а потом буквально в 20 метрах увидили, что расчищены каждые 10 метров для захода, волуны по краям а в середине галька поменьше, в последние дни даже без каралок заходили.

Нам отель очень понравился, хотим вернутся ещё.

Марина оценила сервисы

Зелёная территория детская площадка анимация море
Добавлено 25.09.21 19:58 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)