Регистрация: 25.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
29.08.21 - 05.09.21

Хороший отель с шикарным пляжем

Хочу поделиться положительным правдивым отзывом об этом отеле.

Конечно я была в 5* лучше намного, но этот отель подкупил пляжем (заходом в море) и территорией.

И так... отдыхала с 29.08 по 05.09.2021 с подругой и 2-мя девочками по 4,5 года, брали один номер.

1. Заселение прошло быстро, хорошие ребята на ресепшене, говорят по русски, номер дали шикарный с видом на бассейны. Звукоизоляция замечательная, днем спали музыку с бассейнов было не слышно.

2. Уборка каждый день, если включишь кнопку, но слабенькая... белье за неделю поменяли 1 раз.

3. Питание. К сожалению морепродуктов не было.. а так хотелось раков, ну или креветок. А в целом хорошее, разнообразное, мне за неделю не приелось. На ужин гриль на улице. В ресторане обязательно ходишь в маске, на одной руке перчатка, накладываешь себе сам. Понравились тематические вечера, например Mexico 🇲🇽 Отдельно повара готовили шикарный tocos, но будьте внимательны... много острой пиши (на описании перчик чили 🌶 нарисован) Большой выбор фруктов (клубники не было) Так же очень много десертов. Садились кушать только на улице, замечательные внимательные официанты, без внимания тебя не оставят.

4. Напитки. Вечером в лобби открывается бар, там делают коктейли. А так.. очень вкусная пина колода, мохито, текила не плохая, коньяк, ром с колой. Вино не понравилось, пиво так себе тоже.

5. Море. Пляж шикарный, ведь это сиде. Ни одного камушка, пологий заход, с детками супер. Очень широкий пляж, лежаков всегда хватало. Море волшебное, чистое, теплое. Утром окунаешься с плечами и комфортно. Кайф. Есть кафе на пляже, полноценный обед, работает вай фай. Шаттл ходит по расписанию, лучше сфоткать на ресепшне. Пешком 8-10 мин. Утром после завтрака пешком пройтись отлично, но в обед под палящим солнцем не стоит. Погода в конце августа шикарная, комфортная, вечером +28.

6. Территория. Очень понравилась продумка детской площадки, она там где проходят мини диско и вечернее шоу, сцена. Это очень удобно, много столиков, сидишь вечером балдеешь, а дети бесятся на площадке.

7. Анимация. Вот она подкачала... слабенькая. Если им поставить молодую активную девушку главной на анимации, будет веселее намного. Мужчина взрослый проводящий мини диско, это как минимум странным кажется... песни старые, пора бы тоже обновить уже. Вечернии шоу ни о чем. Это самые слабые которые я когда либо видела. Поэтому даже не тратили своё время. Вечера после мини диско любили проводить в лобби на улице.

8. Бассейны. Утром если вы оставили полотенца на шезлонге и ушли на море, вернетесь полотенца не будет. Пол часа наблюдает ответственный за места на бассейне, никого нет убирают. И это правильно. А то любители моря и там и там занимают, а людям нет места. Классные горки, дети были в восторге. Спасатель смотрит внимательно за всеми. После обеда на бассейне разносят арбуз и холодный чай. Круто) и рядом гезлеме. Я обычно беру их в 14-15 часов, никого уже нет. Самые вкусные это микс шпинат-брынза.

9. Вай фай. Бесплатный. Ловит на всех территории и в номерах, и в кафе на море.

Постаралась с вами поделиться впечатлением об отеле. Поехала бы я туда второй раз? Думаю да. Только положительные эмоции.

Территория море пляж улыбчивый персонал
Анимация не было морепродуктов слабые вечернее шоу
Добавлено 25.09.21 20:19 (3 177 символов в тексте)

12:41 27.09.21

добрый день, подскажите какой алкоголь в баре на пляже?

12:45 27.09.21

Вино, пиво

17:01 11.10.21

добрый день сколько по времени ехать от аэропорта до отеля

17:03 11.10.21

Мы ехали на личном трансфере 50 мин

13:12 10.11.21

Елена,добрый день! По утрам нет пения муллы?

13:19 10.11.21

Мне кажется нет отелей) есть конечно, но с закрытом балконом я не слышала

Все отзывы Elena Gening (5)