Регистрация: 30.06.15

сентябре 2021
12.09.21 - 24.09.21

Отель-восторг!

Забронировали этот отель ещё до его открытия, ориентируясь только на красивые картинки. Когда пошли первые отзывы, где все ругали пляж и море, очень сильно расстроились и уже готовы были поменять отель. Но все ещё раз обдумав, решили рискнуть и не прогадали! Мы шикарно отдохнули!) А теперь по порядку:

1. Пляж и море. Пляж небольшой, но лежаков достаточно. Конечно, первые ряды все уже заняты с самого утра, но тем не менее, всегда можно найти для себя свободное местечко. Персонал регулярно проходит и забирает мусор и стаканы. Каждый день на пляже проводят beer-time и champagne-time, когда всем разносят пиво и шампанское. Зная о проблеме со входом в море, прихватили с собой обувь Crocs, а потому бед не знали. Накупались вдоволь! Обувь решила все проблемы, заход в море вообще не смущал. Надувной матрас тоже снимает необходимость передвижения по дну!)

2. Еда и напитки. Готовят вкусно и выбор большой. Мясо, рыба, птица, что хочешь. Баранина на гриле божественна! Один раз был вечер морепродуктов, вот тут правда невкусно было. Десерты и фрукты в изобилии. Большой выбор наивкуснейшей пахлавы. Короче говоря, набор лишних кг вам обеспечен, ну вы понимаете :) Есть 4 бара, самый слабый около пляжа, готовят посредственные коктейли и наливают не оригинал. Самый лучший в лобби, тут не просто приготовят для тебя коктейль на любой вкус, а ещё сделают из этого настоящее шоу!) иногда не хотелось на вечернюю программу идти, так интересно наблюдать за работой бармена

3. Персонал, сервис. Персонал в основном говорит на немецком, хуже на английском и ещё хуже на русском. Надо понимать, что основная часть гостей отеля - немцы, поэтому в таком раскладе нет ничего особенного. Но персонал действительно очень старается и никакой дискриминации по отношению к себе мы не ощущали! Один раз только за обедом один товарищ как-то не особо жаловал нас своим вниманием, что было быстро замечено старшим менеджером, после чего тот стал уж слишком учтивым. Мы просто решили больше не садиться в зону его обслуживания и все. Все остальные сотрудники всегда милы и приветливы, за что им огромная благодарность!

4. Анимация. Анимация интересная и не навязчивая. Мы и на вечерние шоу ходили с огромным удовольствием и в дневных активностях участие принимали. Было весело! Единственное, диджейская музыка слабовата, особенно в исполнении главного менеджера по анимации, его вообще к пульту подпускать нельзя, но он, похоже, об этом и не догадывается))

По мелочи: уборка в номере нормальная, но балкон почему-то не убирался. Хамам с массажем неплохо, но своих денег не стоит, второй раз бы не пошли. В Аля-карт ходили турецкий, очень вкусно!

Отель действительно очень красивый, и мы очень рады, что не поменяли своего выбора и приехали именно сюда. Отдых получился шикарным! Огромное спасибо всему персоналу, ведь именно благодаря их работе он именно таким и вышел. Вы лучшие!

Добавлено 25.09.21 20:26 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)