Регистрация: 23.08.21
спасибо
сентябре 2021
08.09.21 - 19.09.21

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхала в сентябре с двумя маленькими детьми. Приехали около 9 вечера. Нас встретили, сразу покормили и только после этого отвели в номер. На удивление номер оказался не таким уж и маленьким. Стояла большая двуспальная кровать и односпальная у стены. Кондиционер древний, но работает хорошо. По телевизору особо не смотрела. Из русских вроде есть нтв и какие то еще два канала. Номер чистый, уютный, большой балкон с видом на бассейн и сцену, вечером можно было из номера смотреть всю анимацию. Из банных пренадлежностей выдали по комплекту полотенец на каждого (большое банное и лицевое), полотенце на пол. На стене висит дозатор с гелем для душа. Ещё есть ушные палочки и туалетной мыло. Шампуня нет, так что берите с собой. Номер убирали каждый день. Персонал шёл на встречу (у меня дети спят днем и просила убрать номер в утренние часы до обеда). Сам отель не большой, 4 этажа, но весь заполнен был. На нулевом этаже большой ресторан. Мест всегда всем хватало. Очереди были, но не большие. Напитки приносили. Еда была очень разнообразная и вкусная. Мои дети очень капризы в еде, но там ели почти все. Всегда есть суп в обед и на ужин (иногда острый и детям не подходит), на завтрак яйца варёные, омлет, колбасы, сыры, йогурты, оливки, оладьи. Обед несколько видов мяса, несколько гарниров, салаты (в том числе и просто овощи, можно салат самим скомбенировать). Ужин тоже мясо, рыба, гарнир салаты. И всегда много фруктов и сладостей. Для отеля этой категории я считаю еда выше всех похвал.

В бассейне купались мало. Вода там холоднее, чем в море. Горки работали по определённым часам. Кататься было весело) Есть бассейн для малышей, глубина 35 см. Детской анимации не было совсем видимо в связи с пандемией. Её немного не хватало.

До пляжа неспешным шагом минут 5,может меньше. На пляже всегда есть свободные лежаки. Так же есть бар. Напитки в любое время и по часам давали сэндвичи, мороженое, сладости.

Интернет есть во всем отеле, в номере и на пляже. Но вечером ловит очень слабо. Хотя мультики на ютубе и вотсап тянет всегда.

В отеле так же есть небольшой спортзал и сауна. Но мне они не понадобились.

Рекомендую отель семьям с детьми и пожилым парам, которые ищут тихий отель. Я очень довольна. Надеюсь получится снова там отдохнуть)

Лао оценила сервисы

Питание сервис уборка библиотека отношение персонала
Вайфай слабоват отсутствие детской анимации
Добавлено 25.09.21 20:31 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Лао (1)