Регистрация: 24.09.21
Читательский охват:
августе 2021
31.08.21 - 10.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых со знаком плюс!

Мы отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле в начале сентября, с первого дня просто кайфовали от обстановки, персонала, еды и т.д. Огромный плюс данного отеля: 18+ То есть детей нет вообще. Поэтому отель идеально подходит для отдыха молодоженам, компаниям и всем тем, кто решил отдохнуть от общества детей)

Номер, чистый, все работало. Хотя телевизор включили один раз за все время отдыха) Убирали номер каждый день, хорошо и качественно. Приятный бонус: мини бар - бесплатный! Его также пополняют регулярно. Но все же это приятно) Все ценные вещи оставляли в сейфе, все осталось в целости и сохранности. WiFi разрешен на два одновременно подключенных девайса. Покрытие доставало аж на океанский пляж очень хорошо.

Территория отеля удобная, всё разделено на зоны, есть аж 8 бассейнов для различного вида отдыха, активные, с анимацией, с горками, немного, всего 4, но прикольно, с баром даже со столиками и круглыми стульчиками прямо в воде, тут же в нём водные лежаки, отличное место для дневного коктейля, или просто спокойный для релакса, для плавания глубокий, игровые для волейбола и баскетбола, так что точно на любой вкус. Помимо этого есть ещё множество других развлечений, активная и веселая анимация, музыка и танцы, выступления музыкантов, водные виды развлечений. Спорт тоже не обошли стороной. Замечательный тренажерный зал, своя спортивная RiuFit с утренними программами тренировок.

Пляж большой и чистый. На территории пляжа большое количество пальм и шезлонгов под ними. Поэтому проблем с шезлонгами нет вообще, занимать их не нужно. Хоть мы и отдыхали в сезон водорослей, пляж чистили каждый день. Да, в течение дня водоросли океан намывал. Но по сравнению с пляжами ближайших отелей, пляж нашего отеля выглядел чистеньким.

В отеле два основных ресторана- Мангу и Альтаграсия, и 6 ресторанов а-ля карт. Питание отличное, всегда можно что-то найти по своему вкусу. Мясо всех видов: курица, индейка, свинина, говядина, баранина. Из морепродуктов были мидии, креветки, икра красная. Рыба красная слабосоленая, рыба запеченная, тушеная. Много разных закусок. Фрукты постоянно: бананы, яблоки, киви, виноград, арбуз, манго, ананас, папайя и что-то еще. Утром фреши, шампанское по желанию, в автоматах сок, газировки, кофе (кофе также приносят официанты). В обед есть 2 вида супа. Утром вкусные круассаны, оладьи, тонкие блинчики. Выпечку в основном не пробовали, но кексы в нарезку вкусные. Из основных ресторанов еду можно выносить и в номер, и в бассейн. Рестораны а-ля карт работают в основном по такой системе: закуски, десерты -шведский стол, основное блюдо- по меню, есть винная карта, можно коктейли из бара с собой принести. Нам понравились все рестораны. Не доходя до пляжа можно перекусить курочкой-гриль до обеда в открытом кафе. В отеле 9 баров. Отдельно отметим для сладкоежек: выбор сладостей, пирожных и тортиков приятно удивит. В том числе и шоколадный фонтан (белый, молочный и черный).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, мы остались отдыхом очееень довольны и отель можем смело рекомендовать! Обязательно вернемся сюда, при первой же возможности))

Добавлено 25.09.21 20:33 (3 126 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)