Регистрация: 27.05.18
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
07.10.20 - 17.10.20

Срочно к прочтению!!!!!!! Вы Будете в ШОКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго времени суток друзья!!!

Ровно год назад,перед нашей семьёй встал серьезный и наболевший вопрос???????? Куда же отправиться на отдых,после затяжного и наполненного нервами локдауна и всех карантинных мер!!!!!

Так вот времени на долгие выборы и раздумья у нас не было, очень боялись,что снова все закроют))))))))) Именно поэтому, когда мы случайно наткнулись на рекламу нового на тот момент отеля Maxera blue Didyma, мы не стали медлить и купили туда тур!!!!!!

Итак начнем)))))))

Мы отдыхали в этом отеле в октябре 2020года, Двое взрослых и двое детей 6 и 8 лет!

Прибыли в отель утром! Заселили сразу (на все документальные вопросы ушло минут 5) Номер у нас был на последнем этаже, двухкомнатный- великолепно внутри все! Ремонт, обстановка, дизайн,все замечательно !!!! Матрацы и подушки отличного качества, спали все, как в раю))))) И конечно важнейшим пунктом среди великолепия нашего временного жилья ,был тот факт,что вид из всех окон был на потрясающе красивое Эгейское море!!!!!!

Питание в отеле - отличное , разнообразное , на любой вкус , можете не сомневаться !!! Шеф повар и его команда - супер класса!!! Мясо , рыба, морепродукты , овощи ,фрукты сыры,закуски,супы - всего всегда много и очень вкусно!!!! Каждый привереда всегда уйдет сытым )))))

Напитки в барах:

Импортные напитки в отеле были, и тут как говорится , как себя поведешь ))) если вы с улыбкой и дружелюбием, то и в ответ получаете тоже самое, в виде хороших и качественных напитков)))) Лично у меня нет претензий к барам) мне и моей семье всего хватало и все были довольны!!!!!

Мини клуб в отеле есть , мои дети не очень любят посещать такие места , поэтому особенно рассказывать не буду,скажу только ,что пару раз ходили на мастер классы и остались очень довольны !!! Анимация в отеле очень активная и разнообразная, вечерние программы яркие и веселые, танцы и караоке отдельное Супер-развлечение, мы остались в восторге !!!!!

Пляж :

Немного подкачал, в прошлом году он был ещё не доделан, не было бара и туалета у моря, не было пантона с берега, пожалуй все остальное там было отлично, лежаков много и всегда были свободные, пляжный волейбол (играли каждый день), холодильники с питьевой водой тоже были , смыть песок с ног можно было под специальной колонкой (душ сразу на выходе из тоннеля по дороге с пляжа).

Аквапарк для взрослых - супер ! Активные и экстремальные горки-это очень весело))))

Детский аквапарк отличный , яркий, интересный ,многоуровневый , детям там было очень весело и интересно!!!!!

Итак подведем итоги)))))

Отель за Свои деньги отличный , попрошу отметить за те деньги ,что вы за него платите !!!! Конечно не стоит сравнивать его с такими отелями,как Риксос, Портнатур, Максроял и так далее)))) , если вы хотите отлично и с пользой для здоровья провести время и насладиться теплым Турецким солнцем и гостеприимством ,при этом не очень тратиться,то этот отель лучший выбор!!!!

Да и вообще-то все мы отправляемся в отпуск наполненные позитивом, и если отдыхать с удовольствием и хорошим настроением, необращая внимания на незначительные недочёты и минусы, то и впечатления об отдыхе будут самыми яркими и позитивными, и в памяти останутся только самые счастливые моменты)))Всем желаю отличного отдыха и лучшего отеля !!!

В этом году мы снова приедем сюда и по нашей наводке, вместе с нами приедут ещё 2 семьи)))))

Жди нас Maxeria, мы скоро будем))))))

Екатерина оценил сервисы

Питание развлечения обстановка
Не хватает бара на пляже)))
Добавлено 25.09.21 20:49 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)