Регистрация: 04.06.12
сентябре 2021
17.09.21 - 24.09.21

Долгожданный отдых

Хороший отель, красивая, ухоженная территория, по которой приятно прогуляться в любое время суток, сразу видно, как много сил приложено, чтобы содержать такую территорию в идеальном порядке.

Современные и комфортные номера, можно выбрать подушку на выбор) Нам (2 чел.) достался номер с двумя кроватями, как оказалось, даже при наших небольших комплекциях, 1,5 оказалась маловатой 🤣🤣🤣🤣 номер убирали не плохо, но не было халатов, наверно надо было попросить, но нам они не потребовались.

По питанию - все нормально, всего вдоволь. Голодным точно не останетесь) В ресторации на завтрак и ужин - маски обязательны! Официанты накладывают еду (от овощей до десертов) понемногу, но если просишь добавить, не отказывают. Мы не обжоры, но иногда чувствовали себя неловко (попросишь сыр, кладут 2-3 пластика, приходится просить ещё, докладывают, но иногда смотрят подозрительно 😏, но не будешь же объяснять, что на завтрак у тебя сыр и одно яйцо). Раньше в этом плане было комфортней, но эти антиковидные меры!!!

Правда, официанты, обслуживающие завтрак на веранде, очень медлительны, напитков не дождёшься, столы убирают медленно. Поел, пьёшь кофе (чай), а грязные тарелки никто даже не уберёт (не спасают даже чаевые).

Пляж - песок и мелкая галька, комфортный заход в море, есть пирс 👍. На пляже + 16 не очень много лежаков (особенно под навесом), что является проблемой, когда большое количество отдыхающих.

На выходные приезжает много турков.

Хороший SPA!!!

По все вопросам обращались к Elif, большое ей спасибо!!! 😊

Погода была отличная, море шикарное, отдых замечательный.

Минусы можно найти всегда, но нам даже не хотелось заморачиваться.

Хорошо отдохнули!

Анна оценила сервисы

Территория современные номера SPA пляж
Обслуживание на завтрак
Добавлено 25.09.21 21:20 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)