Регистрация: 31.08.21
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3 звезды

Всем здравствуйте !

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 . Первый отдых с ребёнком ( 2 года ) . О хорошем , ребёнок был счастлив море , детский клуб , бесконечные развлечения и купание.

А теперь о главном . Отель не тянет на свои 5 звёзд , поставила бы 3 . Питание просто вообще не о чем . Хуже всего , что часто встречалось прокисшее и испорченные фрукты . У нас с мужем было конкретное расстройство желудка . Благо ребёнка не успели тухлым арбузом накормить . Стол вообще однообразный , не вкусный , прям от слова совсем . Нам есть с чем сравнить . Единственный плюс алкоголь ( кроме вина ) нормальный .

Персонал вообще не довольный и не справляется с туристами , они не рады нам от слова совсем . Пляж отличный , но лежаков на всех просто не хватает , приходится вставать и идти что то там занимать . Учтите , море холодное из за реки видимо рядом или течении . Про детский клуб и развлечения для детей все отлично , ребёнок счастлив . Выйти из отеля просто некуда . Кстати , туроператор Пегас и работники в отеле просто ужас . Втюхтвают все , организации нормальной нет вообще . Не берите ниче у них . В дельфинарий легче на такси туда обратно . А в океанариуме вообще смотреть нечего .

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Аниматоров кстати я вообще не видела почти , тихие какие то . Но люди говорят пойдёт . Бывали в отелях дак там приглашают на игры , танцы , вечером за ужином оповещают как то о чем то . Тут вообще тишина , ходи сама ищи где че у них будет .

После сдачи номера ,на рецепшен девушка даже не сказала никаких слов . Даже до свидания . Типа ну обвалите уже . Не вернусь в этот отель , и не рекомендую никому . Только если цена тура на 10 ночей будет 50000 р на двоих тогда ещё можно подумать , да и то 3 бывают лучше )

Евгения Рублева оценила сервисы

Детский клуб детская анимация
Испорченная еда вирус коксаки холодное море не хватает лежаков не приветливый безразличный персонал
Добавлено 25.09.21 21:48 (1 805 символов в тексте)

09:28 29.09.21

Здравствуйте!) Очень приличное питание в отеле, и за 12 дней не было никаких прртухших продуктов, не слышали не от кого из отдыхающих об отравления и т д

02:11 02.10.21

Теперь услышали

02:11 02.10.21

ВЫ ПЕРЕБОЛЕЛИ В ЦЕЗАРЕ???
Мы собираем всех пострадавших, чтобы предпринять совместные действия по защите туристов, которые посещали данный отель. Напишите в WhatsApp, или в другой мессенджер, по телефону восемь 91041666 девять шесть (закрыт от спама). Я добавлю вас в нашу группу.
С отзывом не согласн. Мы переболели инфекцией - 3 человека из пяти. Номера отвратительные, уборки нет, полная анисанитария. Большинство отрицательных отзывов блокируют, а положительные идут пачками. Не сомневаюсь, что часть отзывов органическая, часть проставлена, благодаря чёрным браслетам, а часть, возможно и куплена. Такой рейтинг, для такого паршивого отеля просто невозможен. Из плюсов - сама территория, но на этом все.