Регистрация: 25.09.21
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Наверно это самый самый худший отдых в нашей жизни! Будем воспринимать как опыт)

Приехали поздно , заселили сразу. Пошли на поздний ужин ( это одно название).Лучше до утра походить голодным. Утром ожидания не оправдались, и так на протяжении отдыха. Не вкусно( мясо настолько солёное, видимо не свежее), однообразно, фруктя все жёсткие, огромное количество мух. Убирали номер 1 раз за 8 дней.Вывод понятен. 4 дня из 8 прибывали в номере из-за кишечной инфекции, с ребёнок пришлось обращаться за мед. Помощью .Доктор, сказал или это бассейн или ресторн. Персоналу отеля параллельно, как и тур оператору туи- интересные ребята.

Девочки, анимация для деток хорошая.

По вечерам невыносимо пахло едой на территории отеля, спасаться можно было у моря.

Пляж галька,вроде ничего, но заход сразу глубоко практически. Для маленьких не комфортно.

В отеле отдыхают туристы из Россиии и Украины, поэтому думаю соответствующее отношение , те и так сойдёт.

В Турции далеко не в первый раз, но такое впервые) Жаль, что 7 дней отдыха портят впечатление о месте отдыха в целом в этом направлении

. Выбирайте отели с европейцами)

Анимация теплое море
Еда сервис.
Добавлено 25.09.21 22:29 (1 134 символов в тексте)

12:38 29.05.22

Уважаемая АНАСТАСИЯ.

Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в отеле FUN&SUN FAMILY Life Side.

Извиняемся за причиненные неудобства.

Хотим отметить, что в отеле проведен капитальный ремонт.
Санитарными и медицинскими службами проведены соответствующие обследования пищеблоков, баров, бассейнов нашего Отеля.
Отель получил все необходимые разрешения от компетентных служб в сфере туризма и гостеприимства.

Новой командой отеля будут контролироваться соблюдение норм и правил гостеприимства, а также соблюдение санитарных, противопожарных и эпидемиологических норм.

С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Алия Шайхутдинова

+905050580777