Регистрация: 06.07.14
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

Всем привет. Уже давно приехали, все никак не находилось...

Всем привет. Уже давно приехали, все никак не находилось время написать отзыв. Первый раз отдыхали на море в сентябре, скажу честно классно. Отель оправдывает свою звездную категорию на 100%. Приехали в отель в 10-30, заселили сразу, персонал на рецепшен на русском не разговаривают и точно не понимают, поэтому кое - как заполнили документы и поднялись в номер. Скажу сразу, что никто и нигде в Турции не проверял ни Хес код, ни прививочный сертификат, кроме как в ездили в Новомол то там на входе спросили Хес код, кто ездил в Турцию знает что это. Ну да ладно вернемся в отель, номер стандарт с балконом с выходом на дорогу на третьем этаже, портье помог с вещами не забыв дождаться чаевых ,хоть и по руски не понимает. Номер маленький, но ведь не в номер приехали, все работает, все в порядке, сейф и интернет включено. Уборку в номере делали ежедневно, лебеди и цветы на кровати тоже были. Отель маленький практически без своей территории. Вообще если кто хочет отдохнуть от суеты, шума и всего того что напрягает, то вам именно сюда, возрастная категория в основном от +40 и выше ,молодым будет скучно. Анимации да ее просто здесь нет, три раза приезжали местные артисты и пели в живую ,понравилось, кто хочет анимацию, в отель Вила – Резидент 5 * идти не далеко по подземному переходу, но в других отелях анимация лучше и интереснее. Питания в основном ресторане, ничего конечно особо необычного не было,типичная Турецкая еда как и во всех отелях, все включено. Аля карт два ресторана турецкий и итальянский тоже в 5* доплата 20 долларов, резервация на рецепшен. Самое прикольное это море и пляж в принципе за этим и ехали. До пляжа идти мину 7, но постоянно курсирует электромобиль. На пляже все достойно, можно даже пообедать ,не возвращаясь в отель. Вход в море плавный.

Хочу ,поделится впечатлением которое не понравилось в это раз. Отельные гиды очень обижаются как обычно если в них не покупаешь тур, ладно в этот раз купили тур в храм Святого Николая Чудотворца. Заплатитили 100 баксов, ладно согласны, тем более время ковидное, поехали от своего тур оператора. На улице как обычно предлагают тоже самое и цена в этот раз почти одинаковая, но здесь же тур оператор типа отвечает. Приехали за нами в 5-30 утра, рем бокс взяли, но на экскурсию не положено, но мы же русские, возьмем, хотя лучше бы не брали, потому что рембокс на оценку 2-.

Ехали долго пока как всегда не набили полный автобус, потом гид сказал что завтракать в автобусе не будем так как будем сорить, в общем, приехали на завтрак к 9-00 в заведомо наезженную кафешку где веселые турецкие парни предлагают стаканчик кофе за 5долларов и кусочек пиццы то 5 долларов, пробуйте и ни в чем себе не отказывайте. После завтрака, наконец, поехали в храм, пока добрались, то на святые места где половничество не прекращается постоянно на отвели 40 мин, вот вам и поездка в храм, а почему потому что перед храмом надо посетить лавку купить или не купить икону самая маленькая 150 долларов. Почему так мало в храме потому что программа путешествий продолжается, нас повезли уже голодных и замученных по серпантину на яхту как говорили посмотреть затонувший город, но все уже хотели обедать кроме гида нашего. и тут на старой яхте нашлось спасение, жена капитана готовит 4 креветки с зеленью и хлебом всего за 7 долларов. Наш гид был доволен и думаю, сыт, что за креветками выстроилась очередь. Потом после увлекательного путешествия на яхте нас еще везли час полтора, наконец, на обед в местную харчевню, обед включен, конечно, ничего хорошего, но было все равно надо, что то съесть. Потом увлекательное место винный погребок, наш гид сказал что посетить надо обязательно , посетили в общем в отель попали уже поздно в 21-00, впечатлений полно за это оценка 2.

А в остальном наш тур оператор АНЕКС ТУР и авиакомпания АЗУР отработали четко как часы без задержек, за это спасибо.

Олег оценил сервисы

Пляж уборка номера интернет и сейф включен.
Никудышная организация тур поездки от тур оператора.
Добавлено 26.09.21 00:41 (3 860 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)