Регистрация: 19.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
08.09.21 - 21.09.21

Titanic Royal не разочаровал!

Итак это наша 10-я поездка в Египет и за долгое время мы изменили,полюбившимся нам, цепочке Albatros. Решили отдохнуть в Титаник Роял…оговорюсь,что туристы мы искушённые,тк отдыхали и в Rixos,но люди мы адекватные поэтому сравнивать с Rixos не будем)

Итак по порядку:

1.Прилетели мы очень рано утром в 7 утра,а так как заселение в 14.00,то я ещё из дома заранее связалась с Guest relation и просила по возможности заселить нас пораньше и рядом,тк семья у нас большая и мы бронировали целых три номера на 8 человек из них 3 взрослых и 5 детей(15,12,7,5,5 лет).Я рассчитывала конечно на содействие,но что мою просьбу на 100% удовлетворят-нет.Так вот в отель мы приехали на индивидуальном трансфере около 8.30 утра по Египетскому времени,сразу пошли на завтрак и каково было наше удивление,когда мы вернулись нам вручили ключи от номеров,которые были крайне хорошо расположены относительно всего и моря ,и ресторанов,один из номеров даже с видом на море.И это ещё 10.00 утра не было!!!Поэтому огромное спасибо ресепшн и guest relation за удовлетворение наших пожеланий в полном объёме и без всяких доплат!

2.Встреча с гидом прошла в этот же день в 18.00 .Имя гида Амгад.Провёл встречу прекрасно,он представитель Джойс Тур,ничего не навязывал,был вежлив и доброжелателен!В аэропорту по прилету мы столкнулись не с глобальной,но неприятной ситуацией,с нас вместо 25$ за визу с человека ,сняли по 27$,на вопрос почему ?-ответ не хочешь платить-в страну не попадёшь…мы рассказали об этом инциденте,но даже не рассчитывали ,что наш гид будет с этим разбираться,так к слову сказали…однако Амгад на следующий день связался с нами и извинился за произошедшее в аэропорту,а так же вернул переплаченные 16$.Неожиданно приятно ,хотя мы ничего не просили его предпринимать.

3.Номера:хорошие,свежие,убирались ежедневно и хорошо,мини бар пополнялся ежедневно,как и мыльные принадлежности,все работало.Из неудобств-душ зафиксирован ,детей мыть неудобно из-за этого.Кстати номера просторные.

4.Ресторан,питание: Тут,для Египта,очень даже хорошо !Разнообразно и вкусно,да и подача хорошая!Десерты-отдельный здесь вид искусства ,и хоть я не любитель сладкого ,но это ещё и эстетическое удовольствие ,просто шедевры !Повару респект,это безумно красиво было подано и дети говорили как и моя сестра ,что вкусно!

Фрукты:яблоки,бананы,апельсины(не всегда),нектарины,дыня(не очень),финики и свежие и сушеные,инжир(шикарный свежий),сливы шикарные,гуава,виноград несколько видов,ну и нарезанные фруктовые салаты.

Готовили прекрасных перепелов,рыбу,супы,утку,были даже крабы,кольмары и креветки,хорошая станция с пастой…в общем вкусно,красиво и разнообразно.

A-la carte:1. Китайский-однозначно нет,невкусно…

Монгольский очень понравился,сама идея даже интересная,шоу,рекомендую

Итальянский-тоже хороший,особенно антрекот!

Ресторан на пляже пару раз были,но все же в основном конечно лучше выбор, но прям когда совсем лень-вполне!

5.Пляж:

Для нас здесь звёзды сошлись ,нам прям очень зашёл!!!Прекрасный песок,никаких тапок,море для детей вообще топчик,ну а нам нравилось до глубины прогуляться по морю и песочку,поэтому очень понравилось,а вот для любителей снорклинга конечно не сюда .

Отдельной похвалы заслуживают так называемые beach boys-работники пляжа!Они помогают расположиться на пляже,даже стелят полотенца и ходят сами за ними!!!Без всяких выманиваний чаевых!Людям с колясками бегом бегут помогать,короче прям сервис!

Кстати пляж чистый.лежаки хорошие,все новые и зонтики ,в виде мексиканских шляп-красота!

6.Анимация-есть и очень активная !Ребята работают во всю силу,развлекают гостей как могут,стараются,молодцы!Единственное приглашённая певица ,которая пела по вечерам-просто ужас,что манера исполнения(ну это ладно на вкус и цвет…),но внешний вид -треш,причём и аниматоры и все вокруг с этим согласны и возмущены!Как ее наняли мы не поняли вообще!

7.Детский клуб(kid’s club)-это слабое звено,огромный минус!Это малюсенькое помещение,в ужасном состоянии .в котором неприятно вообще находиться!Сломанные игрушки,выцветшее покрытие,да одни входные двери-мрак,как заброшенное неработающее помещение,короче фу!Причем аниматоры с этим согласны,говорят, что люди жалуются,но пока безрезультатно!

8. Территория: красивая,ухоженная,но крайне небольшая,занята в основном бассейнами,прогуляться особо негде,но есть и плюсы все очень близко и детям легко ориентироваться!Компактная одним словом.

9. Бассейны:

Мы ехали за морем поэтому ими не пользовались(только для фото),но они однозначно чистые,красивые,со спасателями на каждом шагу,для детей прекрасный мини аквапарк,но прохладные!Море-парное молоко,а бассейны-бодрячком)))

Кстати погода была шикарная: +36воздух,вода градусов+ 30

Из минусов могу отметить помимо мини клуба-отель выглядит «поюзаным»,даже дети удивились что ему всего 2 года!!!!Все выглядит старше гораздо,но нам это объяснили тем, что его долго строили и даже замораживали на какое-то время ,поэтому так получилось! В общем на отдых это не повлияло.

10 Сервис:

В основном хороший,для Египта хороший уровень,но например бармен на пляже вёл себя пренебрежительной ,но не к немцам,там пел соловьем,детей игнорил…остальные все хорошо себя зарекомендовали,приветливые,улыбчивые,но ненавязчивые!

У моего сына в день отъезда домой был день рождения 21.09.21,а так как мы выезжали из отеля в 16.00,то ужин пропускали ,а комплимент в виде торта и поздравлений обычно за ужином у них,но я обратилась заранее с просьбой к Еве(работница guest relations) и она организовала поздравление за завтраком,так что индивидуальный подход в этом отеле есть!Так же мы продлевали номер один до 15.00 так вот нам сказали можно , но другой номер,вам помогут в 12.00перебраться со всеми вещами и до 15.00 в нем быть,но меня это не устроило, тк номер мы хотели украсить ко дню рождения и тут нам тоже пошли навстречу, и оставили тот номер ,который мы хотели!

Подведя итог-отель достойный ,с хорошим питанием и сервисом,отдыхом довольны,рекомендуем!

Отдельное спасибо Еве guest relation и Юсуфу (в ресторане)

Всем отличного отдыха и оставлю номера наших номеров,вдруг кому пригодятся(2116(с видом боковым на море),2118,2123)

Ольга оценила сервисы

Сервис номера территория чистота питание пляж анимация
Мини-клуб требует косметического ремонта хотя ему только 2 года
Добавлено 26.09.21 01:43 (6 165 символов в тексте)

12:37 27.09.21

Полезный отзыв от адекватных и искушенных туристов! Все по делу и без придирок и капризов!

21:55 28.09.21

Благодарю❤️🤗

18:05 06.10.21

Здравствуйте,а пищу накладывает обслуживающий персонал?
Или гости сами себе накладывают,как в старые добрые времена?)

18:38 08.10.21

Добрый день!Некоторые позиции, такие как суп,гриль-накладывает повар,но накладывает нормально),ко всему остальному свободный доступ!

12:25 08.10.21

був в цьому готелі в жовтні 2020 - все саме так як описано тут.

18:38 08.10.21

Добрый день,рада,что наши с вами впечатления совпадают!🤗

11:18 12.10.21

А как обстановка с напитками? Соки, мини бар и алкоголь? Спасибо за отзыв

07:40 06.11.21

Добрый день!Скажу Вам так :Фред апельсиновый на завтрак в любом количестве,соки пакетированные в барах на территории,вода и газировка(фанта,кола,спрайт,сода) везде в свободном и неограниченном доступе.Насчёт алкоголя (все знают ю,что это слабое место Египта😅),но мы были приятно удивлены по-настоящему вкусному Мохито и другим алкогольным коктейлям!!!Так ,что в данном отеле умеют миксовать даже местный алкоголь вкусно!А ещё вкусные напитки на основе кофе(фраппе,айс латте и тд).

20:22 18.10.21

Ольга, отзыв впечатлил, спасибо за информацию). Скажите пожалуйста, детская анмация вечерами есть?

07:35 06.11.21

Доброго времени суток!Спасибо ,что оценили ,мне очень приятно!Да,анимация есть,и вечером,и днём,ребята стараются развлекать всех!Днем-это всякого рода активити,вплоть до фигур из песка и танцев с детьми на пляже под навесом естественно,вечером-мини-диско)

18:11 25.10.21

Здравствуйте Ольга. Огромное спасибо за подробный отзыв об отеле Titanic Royal. Ваше мнение очень важно для нас. Мы искренне рады, что смогли организовать Ваш отдых на должном уровне. Нам было приятно узнать, что Вы по достоинству оценили предлагаемое питание в ресторанах и отметили чистоту и ухоженность территории отеля. Мы ценим Ваше конструктивное мнение о развлекательных мероприятиях. Забота о комфорте гостей и создание незабываемой атмосферы - это наши главные задачи. Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий!

с уважением
Дарья Полькина
Отдел по работе с гостями
Titanic Royal

07:32 06.11.21

Благодарю за обратную связь!❤️Желаем процветания отелю и становиться только лучше!До новых встреч🤗

19:15 25.12.21

Здравствуйте ,а какой бы вы отель из альбатросов посоветовали и в титанике аквапарк подогревают?

13:20 14.02.22

Ольга, напишите, пжлст, бассейны с подогревом? везде разная информация

13:36 14.02.22

Здравствуйте, Natali!
Спасибо за ваш вопрос!

2 детских бассейна, джакузи и половина центрального бассейна греются до 27-29 градусов в зимний период.

С наилучшими пожеланиями,
Марина Демченко