АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1954
Фото: 0
436
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
31.08.21 - 13.09.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернусь в этот отель обязательно.

Отдыхала в одиночку с 31.08.21-13.09.21гг. Встретила милая девушка администратор, по русски зовут Лена, предлагала несколько номеров на выбор, остановилась в номере на втором этаже, в номере все в рабочем состоянии, телевизор показывает 3 русских канала, вода теплая всегда есть. Вид с балкона потрясающий на сопки и апельсиновый сад, по утрам сопки покрывала легкая дымка, вид просто потрясающий, на балконе леска натянута для сушки белья. Кормили хорошо, но не очень разнообразно, я всегда наедалась. В отеле очень хорошая уютная, модно сказать семейная атмосфера, тихо спокойно, без анимации. Персонал отзывчивый, многие говорят по русски, охотно идут на контакт. Рассказали как самой доехать на долмушах (автобус турецкий) в соседние города Кемер и Анталья.

До пляжа от отеля примерно 10 минут неспешным шагом, есть собственный пляж, лежаки бесплатны, вход в море песчанно-галечный поначалу немного разочаровалась булыжники в море огромные, потом привыкла. По пути к морю есть несколько кафешек можно чай, кофе выпить, перекусить.

Отдых в поселке Бельдиби - это деревня с петухами. Тихо, спокойно, кругом зелень, сосны, апельсиновые и гранатовые деревья. Народу немного, никакой движухи. Цены в магазинах, по сравнению с другими курортами Анталии в Бельдиби относительно недорогие. Местные жители очень доброжелательные, всегда помогут, подскажут, вечерами прогуляться вполне безопасно.

Плюсы отеля
Заселение питание персонал.
Минусы отеля
Минусов не нашла.
Добавлено 26.09.21 06:42 (1 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)