Регистрация: 26.09.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21

Отличный отель для требовательных туристов

Отдыхали семьей. Отель большой, красивый, ухоженный. 4 корпуса, 4 бассейна, большой ресторан, два бара работающих весь день и еще один ночной. Фитнес зал, водные горки, спа. Платная игровая зона с бильярдом, боулингом, игровыми автоматами и приставками. Есть развлечения для детей: батуты, детская площадка, детский бассейн.

Питание отличное. Как раз то, чего ожидаешь от 5* отеля.

Блюда вкусные и разнообразные. Много различного мяса и рыбы, включая шашлыки, утку, говяжий язык, красную рыбу, мидии, креветки. Жареное, тушеное, приготовленное на гриле. Салаты, овощи, фрукты, десерты. Пару раз в неделю были тематические дни, вроде «День Мексиканской кухни» (помимо прочего на шведском столе предлагали чипсы и начос), «Японский день» (суши), Немецкий (Пиво, колбаски и крендели) и различные другие. В течении дня можно отведать безлимитного мороженного, пирожных, вафель, гёзлеме и т.д. Напитков тоже хватает: кола, фанта, соки, алкоголь (и не только местным), вино, пиво и разнообразные коктейли.

Море замечательное.

Чистый, ухоженный песчаный пляж с мелким песком. Много лежаков под навесами. Дорога до моря от отеля минут 5-7. На пляже тоже есть бар с бесплатными напитками и закусками.

Номера просторные и удобные.

В номере помимо стандартных кроватей-шкафов есть и кресла, и пуфик у зеркала, и кофейный столик для вечерних посиделок. Отдельно порадовали маленькие детские раковины и унитазы, которые имеются и в номере и в общем санузле у ресторана.

Минусы:

- Отель находится в чисто туристической зоне. Кроме отелей вокруг почти ничего нет, только магазины для туристов, где все цены в евро. Хотя вплотную к отелю есть остановка общественного транспорта и с неё можно самостоятельно съездить в близлежащие города.

- Русского языка дальше ресепшена почти никто не знает. Лишь пара человек из всего персонала знает несколько фраз. Общаться нужно на турецком или английском.

- Хамам для тех, кто не платит – отстой. Холодный и вонючий. Или это просто нам так не повезло.

- Не получилось записаться в Аля-Карт т.к. записывают всего 2 часа с 10 до 12:00 и если вы на экскурсии, завтраке или пляже или просто не попали в километровую очередь желающих – вы не запишетесь.

- Громкая ночная анимация. Многие шоу-программы проходят у центрального бассейна, окнами к которому выходят половина окон всех номеров. Корпуса стоят полукругом к этому бассейну и в самом его центре с 9 до 12 проводятся дискотеки и выступления. Мы жили на 4м этаже и даже там при закрытых окнах это серьезно мешало уснуть и уложить ребенка.

Названные минусы все таки больше субъективные, возможно кому-то это все и не помешает.

В целом отель отличный и мы можем его порекомендовать!

Для детей

Дарья оценила сервисы

Добавлено 26.09.21 08:51 (2 701 символов в тексте)

17:38 30.09.21

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли в отеле круглосуточный бар с напитками включёнными в концепцию ультра???

05:10 01.10.21

На территории отеля есть два бара, которые работают днем и один, который работает всю ночь

10:33 01.10.21

А тот который работает ночью. бесплатный???

06:37 03.10.21

Не могу вам сказать, мы в ночной ни разу не ходили, просто видели, что люди ходят и график работы

10:59 03.10.21

Большое спасибо за ответ.

08:20 05.10.21

Здравствуйте говорят там ротовирус, у вас все хорошо было? Летим с двумя детьми, переживаем ;)

08:48 05.10.21

Здравствуйте. Да, мы слышали о таком... Но у нас все было хорошо, ни намека на вирус. Купались и в бассейне и на море, все отлично

16:31 24.10.21

Здравствуйте, разрешена ли еда на вынос?

18:13 24.10.21

Добрый день. Кажется из ресторана не разрешена. Но можно из баров: гёзлеме, пирожные, вафли, пицца, напитки и т.д.

Все отзывы Дарья (1)