Регистрация: 24.08.21

сентябре 2021
07.09.21 - 16.09.21

Отдых семьей

Отдыхали в отеле с мужем и дочкой (15 лет)

Выбирали отель в инстаграм у турагента, так же читала отзывы. В общем отдых понравился!

-В отель приехали в 10 часов утра, отдали документы на регистрацию и сразу попросили номер с видом на море, стоит это официально 10$/сутки. Чемоданы поставили в комнату для багажа, переоделись, сходили на завтрак и только собрались искупаться, нам с ресепшина пришла смс, то что номер готов, можно заселяться. В номере мы были уже в 11 часов.

-По поводу уборки в номерах: все отлично, убирали каждый день со сменой белья. Мы оставляли чаевые по 1$, но это чисто наше желание.

-Питание в отеле (ультра все включено), главный ресторан-места много, очередей нет (единственная очередь была за блинчиками, так как ждали пока их готовят) столики с видом на море на воздухе и в помещении с кондиционером. Еда однообразная, за 10 дней отдыха на ужин два раза были роллы (по вторникам) остальное время все завтраки, обеды и ужины одно и тоже. Мясо на грили было только спинки цыплёнка и индейки, говядина только в гуляше или рагу. Из морепродуктов только рыба (форель, сибас, дорадо, скумбрия). Из фруктов яблоки, груши, персики, арбузы, дыни. Закуски тоже так себе.. Алкоголь нормальный был только в лобби баре, остальное не вкусно.

-Бассейн замечательный и для взрослых и для детей! Море - сказка просто) главный заход в море с пирса, пирс обалденный, там не простые лежаки, а мягкие диванчики (круглые и квадратные) очень классно на них лежать, но

занимать места надо ходить с утра, иначе свободных не будет, так же как и лежаков. Муж ходил в 6.30 занимать и купался, очень нравилось ему) Пляж с песком очень маленький, там в основном все были с детьми и очень много народу, для меня это был большой минус, так как плавать я не умею и люблю просто в море заходить по колено.

-Развлечения есть каждый день, для детей есть клуб и вечерние мероприятия, для взрослых тоже каждый день было шоу на сцене, подробно не расскажу, так как мы ходи всего пару раз туда.

В целом вообще отдых понравился, мы остались довольными!

Ольга оценила сервисы

Пирс мягкие диванчики для загара
однообразная еда алкоголь
Добавлено 26.09.21 09:35 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)