Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель нормальный,жить можно не считая старый корпус,все что...

Отель нормальный,жить можно не считая старый корпус,все что пишут про него правда вонь,сырость.Высказал претензии гиду и менеджеру на ресепшине и переселился в другой номер в новом корпусе там круче.Еда нормальная по турецким меркам,мясо дорогое в турции поэтому рыба и курица на протяжении всего отдыха вам обеспечена,один раз была баранина.Обслуживание в номерах приличное тем более если положишь 1 доллар в конверт для чаевых.Лежаки на пляже занимать лучше часов в 7,положить полотенца и идти досыпать.Есть свой пирс на пляже,катамараны и байдарки бесплатно остальные водные развлечения платные.Вот и все по отелю,мне кажется свои 4 звезды оправдывает если конечно не жить в старом корпусе.А вообще не понравилось в турции из за русских женщин,все из них кто приехал без мужей и друзей шлюхи,ложаться под турецкую обслугу без разбора.Все впечатление от поездки испорчено этим обстоятельством.Был там с женой и ребенком.Позорят весь русский народ.Мужья и друзья знайте,отправляя своих любимых в турцию одних вы автоматически становитесь рогоносцами.

Добавлено 16.07.10 11:03 (1 051 символов в тексте)

12:59 17.07.10

"ВСЕ из них кто приехал без мужей и друзей шлюхи,ложаться под турецкую обслугу без разбора... Мужья и друзья знайте,отправляя своих любимых в турцию одних вы автоматически становитесь рогоносцами" - уважаемый Никита! Мне ВАС искренне жаль, что Вы за свою жизнь не втретили ни одной порядочной женщины! Я ездила с подругой, там познакомились с женщиной, которая приехала одна, многие мои подруги и знакомые ездят в Турцию одни - своим заявлением Вы окорбили всех!
Кстати, жили мы в старом корпусе на третьем этаже - никакой вони и сырости не заметили! Отдохнули ОТЛИЧНО! Некогда было заниматься ханжеским анализированием поступков других - как мужчин, так и женщин, потому что наслаждались своим полноценным отдыхом. А кто там под кого ложится - это не наши головняки.
Желаю всем на отдыхе - отдыхать!

15:33 19.11.15

Спасибо за отзыв...