Регистрация: 09.06.12
спасибо
сентябре 2021
14.09.21 - 25.09.21

Испорченный отдых

Начнем с того, что заехали в отель мы в 21 -00. Трансфер торопился, чтоб мы успели поужинать... Но прибежав в ресторан, нам сказали что все...ужин закончился, но нам принесут что то на ресепшн. Да, принесли по пол буханки хлеба с куском сыра помидором и огурцом. Нашлись(((.... Далее дали номера. Номер стандартный, уставший от времени , черная плесень по всем швам в ванной комнате наволочки были не поменяны, грязные полы, ну вот как то так. Через 3 дня я еле встала с кровати... матрас должен был быть на помойке уже лет 10 назад... Пришли на ресепш, номер поменяли. Ок.

Далее поехали на экскурсию в Дальян, выезд из отеля в 6-30. Заказывать ланч боксы надо было с вечера... Но оказывается НАШ отель их не даёт ( ковид) ,из других отелей всем их выдали. Аналогичная ситуация с выездом, нас забирал автобус в 4 утра...и тоже нам ничего не положено (а день приезда и день отъезда были проплачено как ULL.

В главном ресторане огромные очереди, "ходовые продукты (блюда)" заканчиваются примерно за час до окончания ужина. Вообще достаточно скудная еда, каждый день одно и тоже. Обычно в Турции еды раза в 3 то уж точно больше, чем было здесь. Уборка в ресторане отвратительная. Стулья грязные, кромки стола тоже.

Территория отеля очень большая, но гулять по ней лишний раз не пойдешь. Я знала заранее ,что отель на склоне и много ступеней, но что это их такое количество.... Живя в главном корпусе, который ближе к морю - это примерно 150 ступеней от моря до корпуса. Если до аквапарка, то даже не хочу вспоминать((.

Нам шезлонгов хватало всегда, но мы на песчаный пляж не ходили, ныряли с понтона. Столики на пляже и у бассейнов грязные, их никто не моет.

По анимации... Детской мы не видели вообще, есть только 30 минут детская дискотека. Взрослая очень слабая на главном бассейне. Вечерняя программа это караоке, диджеи, живая музыка, дискотека. В основном все рассчитано для Турецкой публики. Никаких шоу нет вообще.

Из плюсов: шикарное бирюзовое море, красивая территория.

Отель рассчитан на Турков

Море вид
Все остальное
Добавлено 26.09.21 11:23 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)