Регистрация: 30.09.16
сентябре 2021
09.09.21 - 16.09.21

Очень достойный отель!

Отдыхала с мамой вдвоем в сентябре. Когда ехали готовились к худшему, но поверили отзывам , и не зря. Заселили очень быстро, большое спасибо за хороший номер который нам предоставили ребята с ресепшена ! Номер у нас был семейный , чистота...чистейшее белье и полотенца, очень уютная обстановка, удобные кровати , , ОТЛИЧНАЯ шумо-изоляция , хороший вайвай),приятный запах чистоты ! Отдельно хочу поставить акцент на чистоте всего отеля ! В номере бегло убирали каждый день . Персонал отеля супер приятный и отзывчивый, относятся ко всем одинаково вне зависимости от национальности. Питание очень разнообразное, повара стараются как могут, при этом всегда обслуживают в безупречно -чистой , отглаженной форме. Офизианты так же чистые и опрятные часто подходят и спрашивают - что принести? Питание - из фруктов ежедневно арбуз, дыня, персики, нектарины, яблоки, груши, айва, виноград двух видов. Овощей разнообразие. Была пицца, суши, баранина на вертеле , рыба , курица, индейка ... Сладостей море , Голодным остаться надо умудриться , но малышам там кушать нечего ( еда с турецкими приправами ).Отличное пивко Туборг.

Два бассейна, один на крыше ресторана 18+ Это супер! Шезлонги очень чистые и ухоженные , пляжные полотенца мягкие и приятные. Пляж песчаный отличный , заход в воду удобный и для детей и для взрослых . С анимацией старались, но столики для зрителей были под крышей , их занимали толпы пьяных и курящих людей, а некурящим сидеть там же ооочень тяжело ( меня чуть не стошнило). Один вечер устраивают октоберфест. Территория отеля маленькая, нам это совсем не мешало, но с детьми там может будет сложнее. В округе много базаров и магазинов, где можно пошопиться.

Очень достойная бюджетная пятерка! Спасибо за приятный и беззаботный отдых!

Анжелика оценил сервисы

все очень понравилось
Нет зон для курящих и некурящих людей в области амфитеатра.
Добавлено 26.09.21 12:00 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (16)