Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
18.09.21 - 24.09.21

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пойдет если только ночевать

Отель находится в какой то аномально зоне, водитель не смог его найти (а турции наверно не изобрели еще навигаторы), в итоге нас высадили на окраине города, и уже в другой маршрутке все таки доехали. Трансфер в итоге вместо 2 часов занял 7. Устали невероятно. Обратно также трансфер приехал позже, ссылаясь что "долго искали отель". Очень странно, учитывая что потом бродя по Аланьи мы поняли где нахожится отель за 5 минут, он через 2 улицы от набережной. При заселении дали номер сначала с одной кроватью, далее еле как выбили номер с двумя односпальными кроватями, хотя мы приехали парой и при выборн тура указывали одну двуспальную кровать. Номер нам так и не поменяли, ссылаясь на то что "вы выбрали стандарт, а две односпальные кровати это тоже стандарт". Телевизор, холодильник, не работали, как мы потом узнали, во всех номерах (вопрос тогда, почему 3 звезды у отеля и зачем вообще в номерах неработающая техника?) Балконная дверь не закрывалась, из за чего весь шум улицы и молитвы слышались, как будто спишь на улице. На третий день еле как удалось выбить не смену номера, а просто "починку двери", которая заняла 2 минуты (почему нельзя было сделать это раньше?). В так называемом баре есть только пиво, и коктейли, которые на самом деле представляют из себя водку с спрайтом или колой, все. Воду из кулера наливать можно, только если пьешь ее в столовой, хотели взять с собой в номер, наорали и запретили (вот тебе и all inclusive). Еда скуданая, мяса и рыбы нет, максимум пожарят сосиски или пластиковая колбаса, в общем,всегда одно и тоже. Короче, если приехали путешествовать сами и в отеле только спать (и то не всегда получится) то пойдет. В остальных случаях ищите другой отель.

Artem оценил сервисы

Горячая вода свет электричество.
Не работающая техника уставшие номера слышимость отношение в гостям
Добавлено 26.09.21 12:23 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Artem (1)