Регистрация: 19.03.19

спасибо
сентябре 2021
13.09.21 - 21.09.21

Мы хотим обратно)) 🥰

Отдых наш удался, отелю смело можно поставить пять баллов). Мы прилетели в 9 утра, в районе 11-12 часов были уже в отеле. Заселили нас в 12:00, номер нам предложили в -1этаже, нонам он не понравился и без всяких проблем нас переселили в номер на третьем этаже с большим балконом и видом на бассейн. Ресторан и еда в ресторане: все свежее, вкусное и разнообразное правда завтраки почти всегда одинаковые, нам нравились панкейки и шоколадная паста😋 Обслуживания в ресторане хорошее грязную посуду забирают моментально, бокал вина пустой на столе не стоит постоянно доливают, очередей никаких нет молодцы все трудятся как пчелки. Mr.Tuna этому человеку отдельная благодарность от нас решает все вопросы на раз, два, три очень отзывчивый и порядочный человек. Есть анимация, кот постоянно зазывает на всякие прыгалки, но народ не активный. Вечерняя анимация слабая. Уборка в номере хорошая ежедневная. Полотенца для пляжа мы получали в хаммаме в обмен на карточку кот.дают при заселении( ни каких тебе залогов) , только при выезде из номера вам нужно их отнести самим и забрать карточку что сдать её на ресепшен вместе с ключем. Пляж нам понравился, только не хватает бара, лежаки все целые и аккуратно стоят в ряд друг за другом, до пляжа пешком 5-7минут. Забыла написать есть гезлеме его делают возле бара и мороженное и алкоголь хоть и местный, но качественный вот. Интернет бесплатный и отлично ловит даже в номере, хоть наш номер и был на другом конце здания от ресепшена. Вернулись бы мы еще раз? Да вернулись. Очень хороший отель с твердой 4.

Анастасия оценила сервисы

Обслуживания кухня чистота.
Вечерняя анимация её почти нет
Добавлено 26.09.21 12:35 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)