Регистрация: 14.05.11
спасибо
сентябре 2021
06.09.21 - 15.09.21

Может кому то будт полезно

Всем здравствуйте! Может напишу подробно, но я привыкла ездить отдыхать уже максимально зная куда я еду, чтобы не искать и не узнавать что то о чем то в отеле и не тратить на это время, поэтому и сама пишу подробно. Отдыхали мы с мужем в начале сентября со знакомыми, они были с тремя детьми. Для нас минус, то что очень много детей в отелей. Еще раз говорю, что для нас, а не для отеля, т.к. отель семейный и это плюс отеля (выбирая отель обращайте на это внимание). Но мы сразу знали куда едем.

Ехать из Антальи где то 1,40 мин. ( нас было 13 чел. только в этот отель, можно сказать индивидуальный трансфер). прибыли а отель где то в 9 часов утра, нас отправили на завтрак и после этого сразу заселили.

1. Номера: в отеле 4 типа номеров економ, стандарт клаб, стандарт отель и фемили. економ находятся в главном здании на М этаже (считаем цокольный (столовая), ресепшн(L), М, и далее 1,2,3,4,5). отличаются от стандарта площадью 20 м2 и видом на дрогу перед отелем, всего 6 номеров, стандарты в главном здании 22 м2 и стандарты в доп.корпусах (3 корпуса), вот тут как повезет, т. к 2 корпуса стоят прекрасно, вдоль бассейна, а третий на подъезде к отелю и там очень шумно от работающих дизелей и есть номер фемили 2-ух местный, но тоже не большой. У нас был номер в гл.здании на пятом этаже с видом на соседний отель, горы и бок. видом на море, тоже очень шумно от работающих дизелей соседнего отеля, но при закрытой двери почти не слышно. Попробовала поменять номер, но не удачно и поэтому больше не заморачивались. По моему мнению самый большой минус отеля, это маленькие номера. Нам вдвоем ничего, а если семья с 2 детьми, то очень тесно, а если с тремя?Не буду описывать что в номере, уже писали. Все необходимое есть. у нас была не удачная душевая кабина, вся вада через бортик все время была на полу, поэтому нам уборщица, наверное зная об этом оставляла всегда лишние полотенца.

2. Пляж. Мне тоже не очень понравился из-за захода. Имеется не большой уклон, поэтому выходить не совсем комфортно. Я бы все таки рекомендовала коралки, тк. мелкая галька и когда выходишь можно пораниться. А так море хорошее прозрачное.

3. Про питание тоже много не буду писать, уже писалось. Единственное, что есть зона гриль и основная зона. Так вот с зоны гриль все плавно перетекает в основную, поэтому блюда повторяются. Воду питьевую можно брать в любое время в бутылках в любом баре.

4. Что меня порадовало это вай фай, он есть везде и не плохой.

5. Один нюанс пляжные полотенца выдают в спа с 8 до 12 часов, а принимают грязные с 16 до 18 ч. без замены.если вы сдадите в 12, то вам чистое не дадут, только на след.день, в 16 часов также. Сауна, хамам бесплатно. с 8 до 18 ч.

6. Если идти влево от отеля, пройти отели пират и марину, то будут магазинчики и аптека, а если еще дальше до кругового движения, то попадете в центр Текирова. Налево магазины и продуктовый Миграс, направо магазины и рынок около мечети. Рынок талько по вторникам., все сравнительно дешево. Идти где то 2,2 км.

7 Если ехать в Кемер, то рядом с отелем остановка, автобус 08, ходит часто, едет в Кемер и дальше в Анталью.Цена до Кемера 6 лир или 1 доллар(курс 1 к 8) в один конец, до Антальи 12 лир. В отеле можно поменять доллары. В Кемере ездили в Вай куки, де факто и Миграс, они все в одном месте, автобус как раз там останавливается, все выходят.

Вот наверное и все кратко. У кого вопросы, пишите.

vera оценила сервисы

Обслуживание бары
номера
Добавлено 26.09.21 12:42 (3 371 символов в тексте)
Все отзывы vera antropova (16)