Регистрация: 18.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
13.09.21 - 25.09.21

3.8

Отдых удался, но отель явно экономит на персонале и продуктах

Прилетели в 06.00 13.09.21 в аэропорт Антальи дешевым, но добротным перевозчиком Royal Flight. Трансфер длился примерно 2 часа (включая, 20-ти минутную остановку в каком-то непонятном маркете). В отеле по прибытии заполнили регистрационные формы, нам надели браслеты, после чего сказали прийти на ресепшен в 14.00. Мы оставили чемоданы в багажной комнате, где также переоделись в пляжные одежды. Полотенца выдали под депозит 5 долл. (не теряйте квитанцию, при возврате полотенец она обязательна).

В 14.00 мы вернулись и нам сразу же выдали карту-ключ к номеру. Номер (3212) нам понравился, тем что был большой и с хорошим санузлом, видом с балкона и кроватями, хотя ночью выяснилось, что через дверь в смежный номер нам слышно буквально все, что происходит у соседей. За время пребывания у нас сменилось минимум 2-ое соседей: одни были очень громкими ("кашляли кровью" по ночам), других мы вообще не слышали, но видели на балконе. Под депозит 10 долл. взяли активатор сейфа, который вернули в последний день и вернули свой депозит. Уборка номера была стандартная: ни плохо, ни отлично.

Территория отеля большая, ухоженная. Пляж длинный, бассейны, водные горки работают. Вода в детском/маленьком бассейне (после того, как над ним сняли тент) стала даже теплее, чем в большом бассейне. Горки уставшие, но для детей подойдут, взрослых же будут беспокоит стыки.

На пляже песок и галька. Галька разных размеров, некоторым было неприятно ходить, но корралки везти не стоит. Заход в вводу довольно резкий и в разное время разный, то песчаный, то галечный с валунами. Заход подойдет только для детей с 4 лет. У левой части пляжа под водой есть камни, в которых много разных рыб - интересно плавать с маской/трубкой. Пирс стандартный для Турции.

Анимация в отеле очень бодрая, для нас она была слишкой назойливой, но другим нравилось. Особо не понравилось то, что между минидиско и программой для взрослых есть длинная вставка в течение которой выдают поделки детей, прощаются с некоторыми выезжающими детьми. Так как отель большой эти поздравления/выдачи поделок, интересные только одаряемым/поздравляемым, могут растянуться на 30 минут.

Так как отель большой, отдавая ребенка в детский клуб нет уверенности, что за ним будут следить и хотя бы остановят его от ухода от воспитателей/аниматоров. Детей было в среднем 40 человек на 3 аниматоров.

Питание очень среднее: основные блюда не разнообразны, если вам что-то не нравится, то будете довольствоваться салатом-арбузом. В общем, очень печально с едой. Также мало уборщиков посуды, часто сидишь в завалах своих тарелок на столе или ждешь пока уберут столик, если только пришел. Из плюсов: один вид мороженного бесплатно выдают с 12.30 до 14.00 (как раз в обед), сносная картошка фри и гозельме (лаваш с начинкой).

Вай-фай в конференц-зале "под землей" бесплатный. Там есть огромный минус - кондиционер разносящий бактерии (все сидят под ним и кашляют), но если отсесть подальше, то снижается скорость подключения. )

Над основной столовкой (где проходили завтраки, обеды и ужины) есть кафе с потрясающими видами, вкусными напитками и хорошим ремонтом.

Несмотря на описанные выше "минусы", отдых в очередной раз удался.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 26.09.21 12:57 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)