Регистрация: 24.11.17
сентябре 2021
08.09.21 - 19.09.21

Отлично, но есть нюансы...

Начну с расположения отеля, это вторая линия и до моря 5 минут спокойным шагом, как уже писали, по красивой алее. Сам отель расположен на бульваре Ататюрка, и если у вас номер на улицу, то будет шумно, но не критично. Мы спали с открытым балконом, нормально.

НОМЕР.

Номерной фонд у отеля просит косметического ремонта. В "Ревизорро" мы не играли, но некоторые недостатки бросаются в глаза, но перечислять не буду, отдыху это совершенно не мешает. Уборка, смена постельного белья и замена полотенец производится вовремя и качественно. Огромное спасибо горничной второго этажа за креативные фигурки на кровати. Ну и как писали многие, вход и выход из душа это отдельный квест, мы приспособились на второй день. Вообще хозяевам отеля стоит задуматься о замене сидячих ванн на более современные душевые кабины. И немного о выборе номера. Номера "гарден" это 0-й и 1-й этажи, номера "стандарт" - 2-3 этажи, лучше взять сразу стандарт (мы сделали так). И еще, как мы поняли, во всех номерах отеля кондиционер установлен так, что дует прямо на кровать... мы так спать не рискнули, отсюда открытая на ночь дверь на балкон.

ОТЕЛЬ.

Территория небольшая, но очень ухоженная и зеленая. Есть даже живой уголок (куры, утки, кролики). Бассейн для взрослых и крошечный лягушатник для детей. Никаких горок и развлечений здесь не предусмотрено.

Лобби-бар не работает, только в ресторане и у бассейна. Видимо это сделано в связи с коронавирусом.

Wi-Fi в отеле платный, за 10 дней 20 уе за одно устройство. На пляже тоже работает.

Каждый вечер анимация, сначала пол часа мини диско для детей, потом для взрослых. Караоке, шоу иллюзиониста, фаер-шоу, дискотека, приглашенные исполнители. Ровно в 23-00 все заканчивается.

РЕСТОРАН.

И вообще про питание. Можно писать долго, но все будет сводиться к одному - превосходно. Большое персональное спасибо шеф-повару и работникам кухни. Большой выбор блюд, от мяса, рыбы до овощей, десерты, обилие фруктов, были даже вареные раки.

Персонал ресторана старательный, улыбчивый и доброжелательный. В добавке никогда не отказывают, да и очередей практически не видели.

ПЛЯЖ.

У отеля свой пляж, что является большим плюсом. И за этим пляжем ухаживает сотрудник по имени Муса, очень трудолюбивый и приветливый человек, который для каждого найдет доброе слово. Пляж - песок и очень мелкая галька, вполне можно без кораллок. Лежаков на пляже... не сказать что их не хватает, но при наплыве отдыхающих, часам к 10-ти, можно прийти, и не найти места.... многие ходят на пляж до завтрака и занимают лежаки, ну и приходят когда заблагорассудится... На пляже есть бар с горячими и прохладительными безалкогольными напитками. Беседки в баре у пляжа сильно напоминают о советских пионерских лагерях или турбазах, вот анахронизм какой-то.... с другой стороны, на отдых совершенно не влияет.

ВЫВОД.

Из всего вышесказанного хотим сделать вывод, что отель, несмотря на некоторые мелкие недочеты понравился, если выпадет еще раз возможность - поедем без раздумий.

Отель прекрасно подходит для тихого семейного отдыха, без детей.... для нас это огромный плюс!

Дмитрий оценил сервисы

Расположение Пляж Кухня Тихий семейный отель без детей
Требуется косметический ремонт номера Душевая
Добавлено 26.09.21 13:53 (3 086 символов в тексте)

09:57 27.09.21

А море теплое?

14:33 27.09.21

Сами турки говорят, что море теплое даже в октябре...
В мои даты море было теплое, но не горячее, в самый раз комфортно плавать.

Все отзывы Дмитрий (3)