Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
11.09.21 - 18.09.21

ХОРОШИЙ, БЮДЖЕТНЫЙ , СПОКОЙНЫЙ И ДУШЕВНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали в Турции первый раз. Отель для спокойного, душевного отдыха (такой и выбирали по отзывам). Находится на спокойной улочке, вдали от городского шума, но при этом поблизости множество ресторанчиков, кафе и как минимум три мини-маркета. Номера маленькие, но уютные, чистенькие. Белье и полотенца белоснежные, меняли два раза за неделю. Балкончик просто супер! Если возникают какие то вопросы или проблемы, стоит сразу обратиться на ресепшен - сразу стараются их решить . С персоналом можно общаться на русском, английском, немецком языках (просто МОЛОДЦЫ ребята !)

У нас были только завтраки ( яйца, масло, мед, джем, свежие булочки, сосиски с картофелем фри, оливки и обязательно фрукты) очень плотные и сытные.

На территории бассейн для взрослых и рядом маленький для малышей. Вокруг бассейна шезлонги, столики, есть бар.

Бар работает с утра до позднего вечера. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БАРМЕН Мурат делает потрясающие коктейли и кальян (такой аромат!!!арбуз-манго!!!)! Вечером можно заказать на выбор горячие блюда. Так как у нас были только завтраки пару раз мы ужинали в отеле - все было очень вкусно и не дорого!

До старого города Сиде ( археологическая зона, крепость, Храм Апполона) пешком можно дойти за 20-25 минут. До пляжа пешком минут 15-20. Два раза утром ходит автобус от отеля, для тех, кому лень идти пешком))) На автобусе 5 минут. Пляж чистейший, песчаный. МОРЕ ПРОСТО СУПЕР!!!! Шезлонги, зонтики, хороший пляжный ресторанчик.

В целом отдых удался на все 100 ! Огромное спасибо всему персоналу отеля за создание такой душевной и теплой атмосферы!

НЕБОЛЬШОЙ УЮТНЫЙ ТИХИЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС
Добавлено 26.09.21 14:12 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)