Регистрация: 10.06.13

сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

3.2

Заключение турагента

Номера. Club даже не рассматривали и правильно делали. Находятся на самом въезде у дороги, да ещё и на самом верху. До ресторана и моря идти далеко и вверх-вниз. Взяли номер village, не пожалели. Дали с видом на море и на амфитеатр, рядом бар, было шумно, нам не мешало. Показывали номера в основном здании там ковры, мы это не любим.

Уборка. Нам повезло - убирали каждый день и достаточно хорошо. Но полотенца действительно убывали. А день на третий забрали и второй халат. Муж им не пользовался , но им то откуда это знать. Просто взяли и забрали)

Море. Прекрасное Эгейское море. Пляж неплохой, но вход камни. Именно камни, не галька. Не знаю как заходили люди с детьми. Мы купались с понтона. Понтон отличный, с баром и закусками. Отель был заполнен на 100 % но мест хватало.

Еда. А вот тут будет житный минус. Основная еда - это мясо, картошка и рис.

Я не ем мясо, и мне было мягко говоря сложновато. Рыба была редко: сухая и костлявая.

Сыр невкусный. Спасали кабачки и баклажаны, артишок 2 раза, дважды брюссельская капуста. Есть диет.стол. Брокколи, цветная капуста, курочка отварная.

Ну, и обслуживания. Я не знаю как общались другие, но для нас англоговорящих была проблема. Нас никто не понимал. Ну то есть элементарно. Я не говорю про интермидиэйт.

Но даже простейших слов гостиничного сервиса и туризма они просто не знают. Было тяжко)

Ну, и ещё неприятный момент - всем на все пофиг. Сотрудники отеля не заинтересованы абсолютно ни в чем.

Не захотите вы вернуться ? Да и ладно.

В отеле большинство отдыхающих турки, и видимо, их все устраивает. Поэтому ге будете ездить вы, будут ездить наши)

Вобщем отель я выбирала исключительно из красивого вида и хорошего месторасположения. Рядом Бодрум. Можно съездить пошопиться, погулять.

Виды невероятные. Это помогает на многое закрыть глаза.

Ну, и , конечно, вопрос цены. Если вы приехали сюда как мы , в конце сезона - задешево , отличный вариант! А переплачивать те деньги, которые он стоит в сезон - не стоит.

Виктория оценила сервисы

Вид номера расположение
Обслуживание питание сервис
Добавлено 26.09.21 14:17 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Виктория Р (13)