Регистрация: 26.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
10.09.21 - 23.09.21

Хороший вариант за свои деньги.

Отдыхали в этом отеле 2 недели в сентябре семьей с ребенком 3 лет. Приехали вечером, быстро заселили в номер на 5 этаже с видом на море, горы и колесо обозрения, которое радовало глаз своей подсветкой вечерами/ночами. Вид из номера отличный. Портье помог с чемоданами, настроил Wi-fi, обьяснил как пользоваться сейфом, уточнил нет ли претензий, в общем заселились вполне хорошо. На работу техники(кондиционер, фен, ТВ) жалоб нет, в номере кровать, кресло-кровать, стол, ТВ, небольшой холодильник с соками, водой, минералкой(пополняли каждый лень по 3 бутылки вод и сока), ванная достаточно большая, есть биде. На балконе 2 стула и стол. Полотенца меняют раз в 3 дня.

После заселения пошли ужинать. По питанию претензий тоже нет. За стоимость тура вполне хорошо кормили. На завтрак на улице жарят омлет с сыром, глазунью, оладьи. Нарезка колбас, сыра, всякие джемы, йогурт, каша, хлопья, фрукты... В общем ничего особенного, но вполне сьедобно. Обеды и ужины: курица, индейка, рыба( красная/белая в кляре/на гриле/жареная/тушёная), мясо реже, в основном кебабы, котлеты или тушеное. Мне понравился рис, всегда очень вкусный. Фрукты: дыни, арбузы, виноград, груши, яблоки, апельсины, нектарины, сливы, иногда помело. Салаты, оливки, сыр, супы и т. д. На десерты разные тортики/пирожные. Кофе из автомата, чай в пакетиках. В общем всегда были сыты, иногда было прямо вкусно, никогда не было совсем невкусно. Креветок, крабов и устриц не будет, но голодными не останетесь.

С утра позавтракав пошли на море. Спуск к морю в лифте рядом с отелем(очередь скорее всего будет), на лифте в 7 минутах ходьбы(всегда свободен) или по лестнице. Пляж-мелкая галька, у берега присутствует прохладное течение, вода очень чистая. Поначалу ходить по берегу босиком больновато, через пару дней ноги привыкают, но сесть или лечь и зарыться в гальку у моря не доставляет дискомфорта, как и стоять на ней в море босиком. Пляж понравился, нашли некоторые преимущества по сравнению с песком(чистота воды, отсутствие песка на теле после купания, пилинг))). В баре на пляже газировка, айран, вода, чай, кофе.

Территория отеля не маленькая. детский бассейн, 1 водная горка(медленная, но мне с ребенком 3 лет-самое оно), 2 больших бассейна. Детская площадка запущена, но пользоваться можно. В баре у бассейнов мороженое с 4 до 5 часов дня и перекус( бургеры, вареная кукуруза, фри, нагетсы, кексики/булочки). По алкоголю не в курсе, не пробовал, но он есть.

На цокольном этаже хамам, сауна( почти всегда пустая, никогда больше 2 человек не было, кроме 1 дождливого дня), спортзал, здесь же выдают пляжные полотенца.

Отель не новый, местами это видно, но не критично, как по мне.

Персонал отеля дружелюбен, но не навязчив.

Рассположен отель очень удачно, в начале большого парка. До аэропорта без пробок минут 20, до старого города пешком те же 20-25 минут, большой ТЦ Мигрос в 10-15 минутах ходьбы через парк. До Нижнего Дюденского водопада добирались на такси(минут 20 ехать, 70 лир)

Отель не подойдет молодежи желающей активно и громко отдыхать ночи напролет, но для семей с маленькими детьми или взрослым парам вполне себе вариант. Если вы хотите отдохнуть именно в Анталье и не потратить на этот отдых денег, как на отдых на Мальдивах, то этот вариант вам подойдет. Мы провели здесь 2 недели и впечатления только положительные.

Расположение цена пляж персонал.
Анимация детская площадка отель не новый.
Добавлено 26.09.21 14:30 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)