Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
12.09.21 - 23.09.21

Хороший отдых.

Отдыхали с мужем в отеле с большим удовольствием. Перед поездкой, оценивая предыдущие отзывы об этом отеле с мая 2021 г., были разочарованы, что целых 2 года ждали этой поездки (из-за пандемии не смогли приехать в 2020г), а тут такие отрицательные отзывы за 2021 год. Сначала хотели поменять отель, в итоге не стали. Улетели без нашего старшего внука, на которого тоже была куплена путевка в 2019г. Внук пошел в первый класс и родители нам его так и не дали. Крайне были удивлены при прилете, что везде спрашивали, почему с вами не прилетел внук. Особенно в отеле и представители отеля были огорчены, что не прилетел ребенок. Пытались разместиться в первой линии, ближе к морю, но после короткой прогулки по территории, поняли, что там немного шумно, а нам хочется тишины.

Первое, что нас очень удивило, чистота на всей территории отеля. Очень красивый ландшафтный дизайн (ухоженные газоны, подстриженные деревья) и все с таким великолепным вкусом!

Позавтракав, мы отправили заселяться. Комнату нам дали на втором этаже в бунгало, как и хотели, достаточно большую (на троих, как было в ваучере). В номере чистота и порядок, видно , что недавно проведен косметический ремонт, правда палас на полу был довольно старым, с пятнами. Еще меня удивило, что в номере нет маленького электрического чайника. Порой так хочется попить на ночь чаек, с турецкими сладостями. Лишь в конце отдыха, нам сказали что чайник мы могли взять на ресепшене. На пляж мы отправились к 12.00, почти все лежаки были заняты. Даже если не было людей , лежали полотенца , кепки. Лежаки на пляже и матрасы - большая часть новые, вот к зонтикам небольшая претензия - мало давали тени (старенькие, плетеные из лозы, с просветами), приходилось все время передвигаться под тень, так как в нашем возрасте лежать под палящим солнцем не стоит.

Насчет отдыха, этот отель - семейный, отдыхается тихо, спокойно, без вечерних орущих анимаций. Были вечерние развлекательные мероприятия, до 22.30, иногда в выходные - до 24.00. Вечером можно посидеть в кафе, попить турецкий кофе, выпить коктейль и любой другой ерунды, вредной для здоровья)).

Теперь насчет еды - еда разнообразная, вкусная, но на мой счет (как врача) много жирного, жареного (скорее пережаренного), правда можно выбрать диетическое питание, но вот его рацион очень скудный. Так, что любители пищи готовящейся на мангале, костре, любители барбекю - это для вас! В рыбные дни был очень скудный рацион: жаренный (пережаренный) кальмар кольцами, крабовые палочки (сухие, жесткие), есть которые было невозможно и пережаренные мидии, от которых целый день была потом изжога, в единственном экземпляре рыба, жаренная, была и в кляре. Конечно, можно было бы записаться (за 3 дня) в рыбный ресторан, но нам подсказали (те кто в этом отеле отдыхает уже 3-й год), что там тоже самое и никакого разнообразия. Очень понравились супчики, вкусные и разнообразные, за это большой +. А в сущности, еда более менее разнообразная, в сравнении с отелем, в Алании (2019 г.), где все, что не доели вчера пережаривали, добавляли специи и подавали на второй день. Мне показалось, что тут были единственные такие салатики, подающиеся (недоеденное утром) в обед.

Немного об уборке в номере, убиралось посредственно, но нам хватало, хотелось бы , чтоб была уборка пылесосом -ежедневно (так как паласы собирают много пыли, а они еще и старые), мне приходилось первые 7 дней применять антигистаминные препараты . Оставьте немного чаевых и будет дополнительная шампунь, рулон туалетной бумаги и бутылки воды. Полотенца в номере, как мне показалось, меняли ежедневно (но не всегда). Пляжные полотенца можно было менять каждый день, когда приходишь на пляж. Это меня привело в восторг. Уборка на пляже осуществлялась по 2 раза в день, когда все уходили на обед и вечером, когда все уходили с пляжа. Это очень хорошо!

Так как внука с нами не было, детской анимации мы не пользовались, но как мне показалось ее было немного. В общем, отдых был замечательный. Особенно нам понравилось, как общается персонал с отдыхающими, вежливый, всегда готовый прийти на помощь.

Вечером можно было прогуляться в Гейнюк, расположение отеля от городка -недалеко, метров 500.Мы неоднократно выезжали в Кемер, садились на рейсовый автобус-2доллара или 6 лир. Выбор товаров, их ассортимент, там разнообразен и торговаться можно.

Огромное удовольствие отдыхать в таком отеле. А насчет питания, я думаю , возможна моя придирчивость , как врача диетолога, моему мужу все очень понравилось . Я бы посоветовала своим друзьям приехать в этот отель. Если цены в следующем году не будут кусаться, обязательно приедем. Но следующий год планируется со всеми внуками и детьми, а это 11 человек...думаю по цене, мы не сможем, посмотрим....

Огромное спасибо хозяину отеля и всему персоналу за хороший отдых, за великолепную организацию в отеле!

Большая просьба прислушаться к пожелания возрастных туристов.

Любовь оценила сервисы

Чистота порядок красота территории вежливость персонала смена пляжных полотенец ежедневно спокойная музыка в период завтраков - это 5+ ненавязчивое и не громкое музыкальное сопровождение в остальное время расположение отеля по отношению к морю и поселку.
Хотелось бы наличие диет в питании уборка спальных помещений ежедневно пылесосом замена старых паласов в номерах наличие электрических чайников в номерах. минимальность выбора морских продуктов отсутствие сплошных полностью зонтов на пляже
Добавлено 26.09.21 14:38 (4 903 символов в тексте)

13:39 03.06.22

Подскажите пожалуйста правда ли что в номерах отсутствуют гель для душа , бальзам для волос?

20:26 12.02.23

Здравствуйте. Совсем не правда. Все было очень много.

14:53 04.06.22

Добрый день. Это не правда, у нас было все. Только халатов не было

Все отзывы Любовь (2)