АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5309
Фото: 15
951
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

честный отзыв АМАРА сиде

Отдыхали в отеле с дочкой. Приехали в отель на общем трансфере к 10-00. Заполнили анкеты и нам сказали ждать до 14-00. одели браслеты. Можно сходить на завтрак, посмотреть территорию отеля. Позавтракав, подошли па ресепшен, поинтересовались заселением, но сказали ждать до 14-00. Но за 70 уе могут заселить в номер с видом на море. Пошли посмотрели номер- вид на море минимальный, больше вид на центральный бассейн, но раннее заселение радует. Соглашаемся. И это, оказывается, официальные цены с чеком на заселение. Т.е. или заселяйся в номер с повышенной комфортности, или жди до 14-00. Очень много страдающих до 14-00. Удивительная практика для отеля 5 звезд сети "АМАРА". Впервые с таким сталкиваюсь, так как в третий раз отдыхаем в сети "АМАРА". обычно заселение в течении часа. А тут такое?

Получили номер в главном корпусе с "аля" видом на море, за доплату. В главном корпусе в номерах более свежий ремонт, не сказать, что супер, но нормально, современно. Номера довольно маленькие, видимо отель строился как эконом.

Территория отеля стандартная, осталась в наследство от сети АРМАС. Видимо происходят изменения в лучшую сторону, но есть минусы- например с первого раза дорогу к морю найти не удалось. сначала надо догадаться найти выход на территорию главного бассейна, а затем найти выход на море. Потом ,конечно, привыкаешь, но непродуманно как-то. Но есть горки для детей и взрослых- довольно хороший аквапарк- это радует.

А вот питание довольно хорошее- все сьедобное, много мяса, овощей, фрукты и хорошие качественные сладости- все в стиле АМАРЫ- тут видимо менеджеры следят за качеством и количеством. Только вот везде очереди. Очень много людей. Отель перегружен. Вместо обеда 20минут тратили час. пока найдешь стол, потом отстоишь очереди, даже за кофе. Вообщем видно, что отель отбивает деньги не качеством, а количеством.

Анимационные мероприятия на уровне. Дважды ходили на шоу. Были приглашенные акробаты. интересно.впечатлило.

Море. оно здесь очень хорошее. Но это не заслуга отеля. Береговая линия- песок. немного гальки при входе не смущало, иногда большие волны, но вообщем- ХОРОШО. А вот если вы пришли к 10-00, то полежать на шезлонге у вас не получиться. Будете загорать и отдыхать- на ногах. Отдыхающих для такого пляжа на 20%больше. Я, думаю, администрация этот вопрос должна решать в первую очередь. Для отеля 5 звезд- это недопустимо. Люди ходят буквально по головам, как в евпатории на общественном пляже. Это недопустимо, очень расстроило.

Да и бар на пляже- это пародия. Для такого отеля должен быть миниресторан на пляже, больший выбор напитков, закусок и т.д. Примерно как в отеле Даймонд премиум, который рядом в 500метрах. Мы были там в мае 2021г.

Уборка в номерах- посредственная, видимо большая нагрузка на уборщиц, бар пополнялся своевременнов полном обьеме. Тут претензий нет.

В ресторанах персонала не хватает. Столы убираются несвоевременно, хотя стараются. В основном персонал кружит вокруг немцев, так, как там с их же слов- хорошие чаевые(5-40евро). А вот рускоязычных обходят стороной. надо выпрашивать напитки, или, скорее самому себя обслужить. Немцы, конечно, разбаловали их. Но это другая история. Но и русские молодцы. видел картину, когда в баре в лобби, русские набирают на поднос по 20 рюмок текиллы, и требуя при этом еще 5-6 рюмок брендового виски. Ругаются с барменом, при этом многонациональная очередь( она есть всегда) ждет. Это некрасиво. Приехал много пить- купи бутылку в ДЬЮТИ и напейся.

Интернет в номерах очень хороший и видео вайбер и др. мессенджеры.На пляже, чем ближе к бару. тем лучше.

Вообщем отель оставил неоднозначные впечатления. Вроде АМАРА, а вроде и отель трехзвездочный. Можно сделать все в этом отеле для хорошего отдыха. Но надо толковых менеджеров, контроль за количеством и качеством заселения. Привести внутреннюю и внешнюю территорию в порядок, необходимые ремонты, и в том числе номеров,усовершенствовать инфраструктуру отеля, продумать пути, проходы, что-то изменить. Допустим снэк бар на улице, там где делают шаурму можно сделать ночным,добавить супы, закуски. А снэк- подвал, где поздний ужин, сделать витамин баром, там же и спортзал. Есть над чем подумать.

Отель удачно расположен.

Желаю удачи отелю и всем хорошего отдыха.

allalex оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удачное расположение хорошее питание.
Минусы отеля
сервис обслуживание очень много людей
Добавлено 26.09.21 17:07 (4 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы allalex BOLTUSHEV (6)