Регистрация: 04.11.12
сентябре 2021
04.09.21 - 17.09.21

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 г. компанией, расскажу все честно. Приехали в отель поздно вечером, сразу же отправили нас ужинать и только потом заселили, номер без балкона с видом на стройку, чтобы дали другой, надо доплачивать, но мы не стали этого делать, потому что приходили в номер только переодеться и переночевать. Убирали номер каждый день, ну как убирали, постель заправляли, санитарную уборку делали, полотенца меняли только сами, когда их увидим. Нас это не напрягало. Пляж... море.... просто чудо, для этого и ждали открытия Египта. Шезлонгов всегда хватало в любое время дня, если уходили на обед, то просто оставляли на шезлонгах полотенца и оставляли так и никто ни разу не забрал наши полотенца, все оставалось так как и оставили. Пляж постоянно убирают, так же сидят спасатели, которые бдят что-бы никто не заплыл за буйки и если видели какого-то ребенка одного, то искали родителей... Молодцы. А самое главное, на наш пляж приплывали дельфины, за 14 дней отдыха видели 5 раз, приплывали стайкой 5-6 дельфинов и плавали прям между людьми, такая красота, аж дух захватывал. Заход в море просто прекрасный, как и само море. Песочек, вход пологий. Просто чудо. Именно из-за этого великолепия Красного моря мы сюда и стремимся всегда. Бассейн... Их 2. Один большой, чистый, ежевечерняя уборка в течении 2-х часов, так что утром такое ощущение, будто только что воду свежую налили, 2 бассейн с 2-мя небольшими горками, правда одна((( по ней не едешь, а пешком идешь))) а вторая, да, прокатиться можно. Работают горки 4 часа в день, покатались несколько раз и все, большие очереди из детей. Но нам хватило))) Питание. Ресторанов 3, еда разнообразная, все вкусно, повара и ребята официанты старались. Все чисто, аккуратно. Все вежливые, хамства и какого-либо пренебрежения я не увидела. Из алкогольных напитков пили в основном пиво, которое наливали в пластиковые стаканчики из банок, довольно приличное пиво, скажу. Пить можешь сколько хочешь без всякого ограничения. Анимация. Молодцы ребята, старались. Аквааэробика, танец живота, водные танцы, вечерние шоу. Отдельный привет Аймону, Афе, и конечно же, Лине (Ангелине). Но нам не хватало развлечений, можно было бы музыку какую-нибудь включать на пляже, но решили, если поедем еще раз в этот отель (чего очень хочется), возьмем с собой колонку и все, проблема с музыкой решена))))) Из экскурсий, брали только водную, просто супер. Как-будто в мультике про Немо побывала, КРАСОТИЩЕЕЕЕЕЕ. Отдельно про местных, арабов и египтян, которых было много в отеле. Единственный минус - не аккуратные, оставляют после себя мусор, который, впрочем, тут же убирают. А в остальном - добрые, веселые, доброжелательные, вежливые. А так, в целом, в отеле 70% местных, 15% немцев, 10% украинцев и только 5% и меньше из России. Но думаю, это временно, ведь для нас открыли все ДВЕРИ в ЕГИПЕТ!!!! В общем, рекомендую всем этот отель, все просто отлично.

пляж море бассейны питание персонал
если и есть то настолько незначительные что и писать не знаю что
Добавлено 26.09.21 17:44 (2 904 символов в тексте)

17:35 01.10.21

Нам тоже отель очень понравился, к вашему отзыву присоеденяюсь

17:53 08.10.21

Дорогая, Гузалия

Прежде всего, позвольте нам поблагодарить Вас за выбор Palm Beach Resort для вашего отдыха.

Нам очень приятно знать что питание, территория и пляж оставили хорошие впечатления и сделали Ваше пребывание приятным.

Мы благодарим Вас за похвалу наших работников ресторана и поваров, чьи дружелюбие и старания Вы оценили.

Мы передали Ваш "Привет" команде аниматоров. Айман, Афа и Лина очень рады, что произвели такое хорошее впечатление.

Мы очень надеемся, что побывав у нас однажды, Вы оцените наши старания и непременно к нам вернетесь.
Ведь это и есть наивысшая награда для нас.

Мы всегда готовы предоставить Вам подробную информацию об отеле и предоставляемых услугах.
Пишите нам напрямую, если вы снова выберете Palm Beach для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com или же воспользуйтесь прямой связью на Top Hotels.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.
Мы будем рады позаботиться о Вашем размещении и заранее ответим на любые интересующие Вас вопросы.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Гузалия (1)