АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1896
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2021
04.09.21 - 17.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 г. компанией, расскажу все честно. Приехали в отель поздно вечером, сразу же отправили нас ужинать и только потом заселили, номер без балкона с видом на стройку, чтобы дали другой, надо доплачивать, но мы не стали этого делать, потому что приходили в номер только переодеться и переночевать. Убирали номер каждый день, ну как убирали, постель заправляли, санитарную уборку делали, полотенца меняли только сами, когда их увидим. Нас это не напрягало. Пляж... море.... просто чудо, для этого и ждали открытия Египта. Шезлонгов всегда хватало в любое время дня, если уходили на обед, то просто оставляли на шезлонгах полотенца и оставляли так и никто ни разу не забрал наши полотенца, все оставалось так как и оставили. Пляж постоянно убирают, так же сидят спасатели, которые бдят что-бы никто не заплыл за буйки и если видели какого-то ребенка одного, то искали родителей... Молодцы. А самое главное, на наш пляж приплывали дельфины, за 14 дней отдыха видели 5 раз, приплывали стайкой 5-6 дельфинов и плавали прям между людьми, такая красота, аж дух захватывал. Заход в море просто прекрасный, как и само море. Песочек, вход пологий. Просто чудо. Именно из-за этого великолепия Красного моря мы сюда и стремимся всегда. Бассейн... Их 2. Один большой, чистый, ежевечерняя уборка в течении 2-х часов, так что утром такое ощущение, будто только что воду свежую налили, 2 бассейн с 2-мя небольшими горками, правда одна((( по ней не едешь, а пешком идешь))) а вторая, да, прокатиться можно. Работают горки 4 часа в день, покатались несколько раз и все, большие очереди из детей. Но нам хватило))) Питание. Ресторанов 3, еда разнообразная, все вкусно, повара и ребята официанты старались. Все чисто, аккуратно. Все вежливые, хамства и какого-либо пренебрежения я не увидела. Из алкогольных напитков пили в основном пиво, которое наливали в пластиковые стаканчики из банок, довольно приличное пиво, скажу. Пить можешь сколько хочешь без всякого ограничения. Анимация. Молодцы ребята, старались. Аквааэробика, танец живота, водные танцы, вечерние шоу. Отдельный привет Аймону, Афе, и конечно же, Лине (Ангелине). Но нам не хватало развлечений, можно было бы музыку какую-нибудь включать на пляже, но решили, если поедем еще раз в этот отель (чего очень хочется), возьмем с собой колонку и все, проблема с музыкой решена))))) Из экскурсий, брали только водную, просто супер. Как-будто в мультике про Немо побывала, КРАСОТИЩЕЕЕЕЕЕ. Отдельно про местных, арабов и египтян, которых было много в отеле. Единственный минус - не аккуратные, оставляют после себя мусор, который, впрочем, тут же убирают. А в остальном - добрые, веселые, доброжелательные, вежливые. А так, в целом, в отеле 70% местных, 15% немцев, 10% украинцев и только 5% и меньше из России. Но думаю, это временно, ведь для нас открыли все ДВЕРИ в ЕГИПЕТ!!!! В общем, рекомендую всем этот отель, все просто отлично.

Плюсы отеля
пляж море бассейны питание персонал
Минусы отеля
если и есть то настолько незначительные что и писать не знаю что
Добавлено 26.09.21 17:44 (2 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 01.10.21

Нам тоже отель очень понравился, к вашему отзыву присоеденяюсь

17:53 08.10.21

Дорогая, Гузалия

Прежде всего, позвольте нам поблагодарить Вас за выбор Palm Beach Resort для вашего отдыха.

Нам очень приятно знать что питание, территория и пляж оставили хорошие впечатления и сделали Ваше пребывание приятным.

Мы благодарим Вас за похвалу наших работников ресторана и поваров, чьи дружелюбие и старания Вы оценили.

Мы передали Ваш "Привет" команде аниматоров. Айман, Афа и Лина очень рады, что произвели такое хорошее впечатление.

Мы очень надеемся, что побывав у нас однажды, Вы оцените наши старания и непременно к нам вернетесь.
Ведь это и есть наивысшая награда для нас.

Мы всегда готовы предоставить Вам подробную информацию об отеле и предоставляемых услугах.
Пишите нам напрямую, если вы снова выберете Palm Beach для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com или же воспользуйтесь прямой связью на Top Hotels.
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.
Мы будем рады позаботиться о Вашем размещении и заранее ответим на любые интересующие Вас вопросы.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузалия (1)