ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
Vacation as a couple in
September 2021
18.09.21 - 25.09.21
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Это не 5звёзд!!!

Всем добрый вечер, только вчера вернулись из этого отеля! Приехали мы 18 сентября 2021 года, из аэропорта нас забрал большой автобус (полностью заполненый), мы в том году летали в Турцию, так у нас был практически индивидуальный трансфер. Довезли нас до Мармариса и перасадили в другой автобус, слава богу по другим отелям нас не возили. В отеле мы были где-тов 9-30, успели позавтракать. Сначала мы подумали, что мы приехали поздно и поэтому завтрак такой скудный.... На завтрак только яичница, омлет, два вида хлеба, варённые яйца, зелень, масло и джем. Кофе и чай. Выпечки вообще нет! Но как оказалось такой ассортимент каждый день! Правда одинь день пекли оладушки, но не делали глазунью.... Отель очень маленький, и это имеет один большой плюс- все с друг с другом перезнакомились! ( в отеле только русские и украинцы). Наш заезд был из 9 человек - 4 пары и одна девушка, при заполнении одна пара предложила деньги для быстрого заселения. Нам сказали погулять . Через 2 часа я пришла на рейсепшен и оказалось, что там была не заселена только девушка одиночка и мы, ещё через пол часа, только мы остались не заселены. На мой вопрос как так получилось, мне девушка на ресепшен ответила, что надо подожать ещё 1 час! Когда я возмутилась, мне тут же дали ключ от номера на 1 этаже. Это номер 1107 - номер для одного человека! Шкафа нет, только при входе штанга с 5 вешалками для одежды. Туалет- ванна не закрывается, кровать состоит из двух. при этом в номере больше ничего нет, кроме полки вдоль стены на которой стоит холодильник (который так дребезжит, что мама не горюй) хотя он нас спасал, когда не одыкватные соседки орали на типо балконке...он заглушал их ор! Вообщем двоим там вещи разместить некуда. Туалет в чёрном исполнение, в душевой весить чёрная зановеска, и когда закрываешься там просто темно! Еще на 1 этаже когда выходишь типо на" болкон", там бассейн и стена, нас это не напригало, но многие меняли номера на второй этаж, их смушала белая стена перед глазами. Бассейн этот грязный, там бычки тд. и тп. хотя одарённые там мочили ножки когда были пьяны (соседи). Как я уже говорила территотрия очень маленькая, выходишь из отеля на пляж (он через дорогу) по этой доргоге ездят очень часто местные, автобусы с туристами, мусоровозы. машины с продуктами и тд и тп. Ноги можно обмыть при выходе с пляжа открыв обычный кран, а уже ополоснуться и переодеться не посредстенно на территории отеля. На пляже песок черного цвета вулконической породы, он не нагревается. Но зонтики очень маленькие и приходиться постоянно перемещать лежак. Лежаки хорошие. Как Вы уже знаете анимации и развлечений в отеле нет, хотя иногда вечером есть развлекательные программы. Мне не понятно зачем в это отель приезжают молодые люди, для них тут нет никаких развлечений! Море с середины сентября уже холодное 22 градуса, более менее можно купаться после обеда. В последнии дни с 22 по 25 дул очень холодный и сильный ветер, на пляже находиться не возможно и на территории делать нечего. Кормят .... голодным не оствнешься, но выбора нет! Это точно не 5 звёзд, мне есть с чем сравнить! Мармарис очень красивый, но мы сюда больше не приедем! Забыла написать про уборку, там есть функция, если ты не хочешь чтобы у тебя убирались,включаешь красную кнопку. мы включили. захотели, чтобы у нас убрались после 3х дней прибывания... только вынесли мусор и сложили покрывала, полотенце как лежали на полу так и остались лежать, сантехнику не помыли, бумагу не положили. Только после того как я попросила уборщицу заменить нам полотенце и положить бумагу. было сделано. Конечно сотрудники данного отеля стараются - но отель на 5 звезд не тянит!!!

TRANSLATE

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Питание номера дорога вдоль пляжа.
Added 26.09.21 18:19 (3 643 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 01.06.23

"Одыкватный"... дальше можно не читать. 🤦🏻‍♀️

Sign up