Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

Отличный отель для отдыха!

Отличный отель для отдыха. Отдыхали с супругой в сентябре месяце 2021 года. До отеля ехать от аэропорта около 3-х часов, в зависимости от отдыхающих в автобусе. Приехали часов в 8, надели браслеты, попросили подождать 14:00, в это время у них расселение по номерам, нам, как молодоженам, выдали прекрасный номер с видом на море и горы. Сам номер был большим, со своей кухней с двумя диванами и двумя креслами, телевизором, кондиционером, большой спальней и большой открытой лоджией.

Уборка: убирались каждый день, даже делали лебедей и посыпали их лепестками розовых цветов. Ежедневно меняли полотенца и пополняли чай/кофе, воду. В номере есть сенсорная табличка, на которой можно указать, что нужна уборка, либо не нужно беспокоить. Один раз мы забыли убрать значок "Не беспокоить", нам под дверь положили две бутылки воды и на них два рулона туалетной бумаги :)

Территория отеля: Отличная ухоженная территория, много зелени, красивых растений, деревьев. Корпуса обозначены буквами, которые указывают разные страны. Так же есть детская площадка, фитнес зал, несколько магазинов, три бассейна, у одного из которых водные горки.

Пляж: До пляжа спокойным шагом можно дойти минут за 15-20. Необходимо от отеля спуститься вниз и повернуть налево, дойти до подземного перехода, перейти дорогу и по прямой пройти 100 метров до пляжа. Либо на автобусе, который ходит по расписанию, которое выдают при заселении. Море чистое, мелкая галька, заход в море комфортный. Много лежаков, всегда можно найти свободный.

Ресторан: Еда очень вкусная, разнообразная: курица, индейка, баранина, рыба в разных вариантах готовки. Большой выбор салатов, гарниров, каждый день свой вид супа на обед и на ужин. Очень вкусная выпечка, сладости. На завтрак нам очень хорошо заходили каша и йогурты. Из фруктов брали сливы (очень спелые и вкусные), груши, яблоки, виноград, арбузы, дыни, мандарины.

Анимация: Отличные ребята, дружелюбные, веселые, всегда помогут, если есть какие-то вопросы. Каждый день проводили игры: дартс, шафл, бочча, настольный теннис, стрельба, вечерние развлекательные программы. За победу награждали медалью перед вечерним шоу. Отдельное спасибо Нурику и Севе за общение и хорошее настроение.

Отдых нам понравился, кто не был, не сомневайтесь, заезжайте.

Спасибо отелю за прекрасный отдых! Удачи Вам и процветания!!!!

Дмитрий оценил сервисы

анимация еда море
Добавлено 26.09.21 19:08 (2 337 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)